Химчистка на дому

14-11-2018, 21:36
Поддержание дома в надлежащем виде, своевременное очищение его от всевозможных загрязнений, а также от зловредных для организма микробов не всегда является простым и доступным для каждого человека делом. Именно поэтому для уменьшения ваших хлопот и экономии столь драгоценного времени мы предлагаем вам свои услуги в таком деле как химчистка на дому.

Химчистка на дому


Если вам нужна химчистка дома, то обращайтесь к chistyidom.kz и вы не пожалеете о своем выборе. Мы готовы прислать вам разные бригады рабочих, в зависимости от объемов работ, которые нам нужно исполнить. Бригады могут состоять только из двух наших специалистов, или, при надобности, даже из пятнадцати работников. Каждый из наших работников является высококвалифицированным профессионалом своего дела, уровень профессиональных знаний которого мы повышаем постоянными обучениями. И мы готовы по первому вашему зову предоставить услугу выездная химчистка и прислать к вам домой своих рабочих.

В своей работе мы пользуемся только высококачественной бытовой химией от немецкого производителя компании “KIEHL”. Данные средства не только очень действенны, но при этом безвредны, а значит, лишены абсолютно всех побочных вредных эффектов, как для вас самих, так и для вашего дома. Также мы пользуемся только лучшей техникой, от такого всемирно известного производителя, как компания “Karcher”. Данная техника позволяет нам не только очень быстро завершать свои работы, но и крайне бережно относиться к вашим вещам, вашим ковровым покрытиям и мягкой мебели.

Все вышеперечисленные факты прекрасно дополняются доступностью наших цен, поскольку цены наши действительно процентов на 20-50 ниже, чем у остальных клининговых компаний, а значит, доступны не только обеспеченным лицам, но и людям со средним уровнем заработка.

Если вас заинтересовала такая услуга как химчистка (выезд на дом), и вы чувствуете потребность в ней, то обращаетесь в нашу компанию, и мы сделаем всё быстро и аккуратно. Всю интересующую вас информацию касательно расценок и условий заключения договора о химчистке на дому, вы можете узнать в соответствующем разделе нашего сайта. А также, вы можете связаться с нашими менеджерами по контактным телефонам, указанными на нашем сайте и они предоставят вам всю интересующую информацию!Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin