Свадебное путешествие на остров мечты

7-12-2015, 10:20
Медовый месяц – это всегда что-то нежное и романтичное, это время которое хочется провести вдвоем на краю света, вдали от людей и в то же время запомнить его на всю жизнь. Практика показывает, что две недели наедине друг с другом не всегда приводят к идеальному свадебному путешествию. Так как же создать уникальный коктейль из любви и страсти, моря и солнца, приключений и романтики? Таким местом может стать остров Свободы, который сочетает в себе белоснежные пляжи и чистейшие воды Атлантики, атмосферу радости и дружелюбия, и непередаваемый дух романтизма кубинского народа.

Свадебное путешествие на остров мечты


Если Вы хотите провести медовый месяц, наслаждаясь комфортом и в то же время, не отрываясь от атмосферы Острова, то лучше всего выбрать отель во всемирно известном курорте Варадеро. Молодожены давно облюбовали это место и здесь достаточное количество «профильных» отелей для проведения, как медового месяца, так и свадебных церемоний. Из порта Варадеро можно отправиться на один день в романтичное уединенное путешествие на дикий остров Кайо-Бланко. И после насыщенного коктейля из моря, солнца и рома, конечно же, стоит отправиться в путешествие по Острову на автомобиле. Надо заметить, что авиабилеты на остров лучше позаботится заранее.

Гавана очаровательна в своем разнообразии, от колониальных особняков и крепостей времен Колумба до современной набережной Малекон. Кафедральный собор, Капитолий, Табачная фабрика, Музей Революции и дом Хемингуэя, - вот далеко не полный список достопримечательностей, которые стоит посетить в Гаване. А главное их даже не придется искать, они непременно попадутся Вам на пути во время прогулки по городу. Особая история у города с набережной Малекон и отелем Насиональ де Куба. Это дух гангстеров 30х годов прошлого века. Не обделена столица и романтичными местами. Есть городской парк, недалеко от посольства Российской Федерации, с уютными тропинками, скамейками и спуском к реке.

Свадебное путешествие на остров мечты


Помимо столицы стоит прокатиться по характерным кубинским городам, посмотреть колониальное наследие народа и окунуться в аутентичность кубинской культуры: Тринидад, Сьенфуэнгос, Камагуэй и до старой столицы острова – Сантьяго-де-Куба. По пути можно посетить национальные парки, проехать по горным серпантинам и совершить пешеходную прогулку к водопадам. Природа острова настолько разнообразна, что порадует даже самого искушенного путешественника.

И в завершении, может быть, это описание отличается от сказочных представлений о свадебном путешествии, но вернувшись, домой, и по прошествии многих лет Вы с удовольствием будете вспоминать удивительный коктейль из романтический приключений на острове мечты.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin