Срочная секс-помощь, или как понять, что пора звонить любовнику

27-10-2016, 20:17
Если вас замучили мигрени, стали более заметны лишние килограммы, и вообще вы недовольны собой, возможно дело в отсутствии здорового секса. На это указывают также признаки депрессии или нервозности. Частое чувство подавленности и раздражения от тех вещей, что раньше радовали и нравились, свидетельствует о нехватке гормона счастья. Как известно, секс является самым приятным и эффективным способом поднять уровень эндорфинов и вернуть позитивное восприятие мира.

Срочная секс-помощь, или как понять, что пора звонить любовнику


Головные и другие боли в теле, в частности, регулярные боли внизу живота могут свидетельствовать о том, что вам необходим секс. Оргазм сопутствует выбросу в кровь гормона окситоцина, подавляющего болевые ощущения. Проблему лишнего веса также можно решить, не выходя из дома, а точнее из спальни. При сильном возбуждении пульс учащается от 70 до 150 ударов, что сравнимо с приличной нагрузкой в спортзале. Хороший секс сжигает калории не хуже, чем 15-минутная пробежка. А получасовое удовольствие отнимает сразу 200 калорий. Занятия любовью способны увеличить размер вашей груди примерно на 25%. Всё из-за усиления кровообращения, отчего грудь наливается. Найти любовника поможет интернет, сейчас очень много сайтов, вот например этот www.IRK.Dating.


Ученые доказали, что достигая оргазма, наша кровь максимально быстро достигает всех органов. Обогащенная кислородом кровь питает мозг и его гормональный центр, гипоталамус. Именно он контролирует функционирование центров обучения и памяти. Поэтому, если вы испытываете трудности с запоминанием информации, обратитесь к своему мужчине за помощью. Кроме пользы для памяти, секс благотворно влияет на иммунную систему. Долго воздерживающиеся люди теряют около 30% антител, поэтому болезни к ним так и липнут.


Известно, что секс – одно из самых эффективных омолаживающих средств. В процессе все мышцы тела приводятся в тонус, а гормон тестостерон доделывает полезную работу, действуя на опорно-двигательную систему. В итоге ваше тело подтянуто, а осанка безупречна. Регулярные занятия любовью обеспечивают организм необходимым женщине запасом коллагена, известного благоприятным влиянием на состояние кожи. Гормон прогестерон также позаботиться о коже лица, избавив ее от прыщиков. Если вы устали бороться с бессонницей, уделите немного времени перед сном ласкам тела. С возбуждением в организме растет и уровень окситоцина, имеющего мощный успокаивающий эффект. Занимайтесь сексом чаще, любите себя и свою половинку, и вы всегда будете выглядеть моложе и свежее своих сверстников.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin