Нестандартные решения бытовых вопросов.

8-12-2014, 16:03
Человек является общественным существом. Именно способность людей к общению с себе подобными, явилась одной из причин возникновения нашей цивилизации. Делясь друг с другом опытом, люди расширяли свои познания, набирались опыта и навыков, полезных в быту и на работе. Раньше всевозможные умения и навыки передавались из уст в уста. Затем появились книги. Не много людей в старину были обучены грамоте, но тот, кто читать умел, мог читать вслух для других. Переписывание книг, особенно объёмных фолиантов, занимало немало времени, но знания, накопленные человечеством, всё же передавались.

Ускорение работы портативного компьютера


Изобретение книгопечатания расширило возможности передачи информации. Помимо книг, появились также журналы и газеты, уже довольно быстро распространявшие свежие новости. Такие изобретения, как телеграф, радио и, конечно же, телевидение стали эпохальными в развитии человеческой коммуникации. А с изобретением интернета возможности по передаче полезной информации стали, буквально, безграничны. Сегодня существует масса интернет ресурсов, которые помогают людям в решении различных житейских проблем. Как приготовить изысканное блюдо, или каким образом сделать своими руками ремонт в квартире – подобной информации в сети сегодня найдется очень много.

На сайте же Life Tweaks предлагаются, присланные пользователями, нестандартные решения всевозможных бытовых вопросов. Самые разные предметы быта могут, оказывается, использоваться не только по прямому назначению. Слоган сайта “Новые трюки со старыми штуками” говорит сам за себя. К примеру, способ уложить волосы с помощью пива, либо прочистить засорившийся водосток пищевой содой и уксусом, тюнинговать фары старыми колготками или завести автомобиль шуруповёртом. Здесь можно найти неожиданные советы для домашнего мастера или же оригинальные рецепты блюд на заметку домохозяйке. Рубрикатор способствует комфортной навигации по темам, а архив лайфтвиков поможет найти не запомнившийся сразу совет. Главное же то, что посетив сайт по адресу LifeTweaks.ru, можно не только приобрести полезные знания о неожиданном использовании различных бытовых предметов, но и самому поделиться имеющимися навыками со всеми пользователями сайта. Для этого существует раздел “Добавить”. Возможности интернета безграничны и теперь можно, не выходя из дому, поделиться своими любопытными умениями и знаниями практически со всем светом.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin