Путешествия с бонусами благодаря программе MasterCard Бесценные Города

29-08-2015, 11:10
Идеальный отдых можно представлять по-разному: для одних это песчаные пляжи, для других – шумные вечеринки у бассейна. Независимо от предпочтений, с премиальный банковской картой можно сделать так, чтобы ваш отдых получился незабываемым.

Путешествия с бонусами благодаря программе MasterCard Бесценные Города


Премиальный отпуск

Банковская карта премиум-класса не только подчеркивает статус ее владельца. Так, например, если воспользоваться программой "MasterCard Бесценные Города", есть возможность получить сервис бизнес-залов в аэропортах, а также бонусы, скидки и спецпредложения. Помимо всего прочего держатели такой карты, которые собираются отправиться в путешествие, вправе получить специальную страховку и другие сервисы, что весьма полезно на отдыхе.

Бонусные мили

Для тех, кто много летает есть особое предложение от MasterCard, которое поможет обратить мили в бонусы, а следовательно и сэкономить на авиабилетах. Участие в программах от Аэрофлота, Трансаэро или Lufthansa обеспечивается за счет оплаты перелетов премиальными банковскими картами. В результате каждой проделанной покупки, начисляются баллы, которые впоследствии можно использовать при покупке билетов.

Впечатления бесценны

Для любителей незабываемых впечатлений есть прекрасный вариант посетить популярные туристические места без очереди, благодаря программе партнерства MasterCard, известные всему миру театрами, музеями, магазинами, отелями и ресторанами. Путешествуя по России можно воспользоваться уникальными сервисами премиальной карты: свободный вход на выставки некоторых музеев или билеты со скидкой в лучшие театры Москвы и других 27 крупнейших городов страны.

Бизнес-класс для всех

Держатели карт премиум-класса могут воспользоваться правом ожидания самолетов в бизнес-залах аэропортов Парижа, Милана, Барселоны, Берлина, Лондона, Москвы, Санкт-Петербурге и др.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin