Российская сборная молодых звезд

Категория: Спорт

О том, что в России появится сборная игроков до 25 лет, было известно еще летом, странно, что многие так всполошились сейчас. Вспомните, что за команда играла на предсезонном турнире в Сочи. Тогда удивлял состав участников. То есть у каждого из нас был бы свой вариант, и он вряд ли совпадал с тем, что выступал в августе на Черном море. Но шла предсезонка, вызвать тех, кого хочешь, не так-то и просто.

Занятия фитнесом с инструктором

Категория: Спорт

Допустим, вы уже в серьез собрались заняться фитнесом, купили уже спортивный костюм, специальную удобную обувь, нашли максимально близкий по расположению фитнес-клуб,

Пятый Марафон "Спорт Неограниченных Возможностей"

Категория: Спорт

В 5 раз стартовал благотворительный марафон «Спорт неограниченных возможностей» в парке Горького, который снова придал бегу цель и смысл. Уже пять лет подряд этот любительский забег объединяет огромное количество людей. Привлекает внимание к проблеме социально-психологической адаптации людей с ограниченными возможностями и их восприятию в обществе в целом. Спорт помогает преодолеть барьеры. И каждый человек, хотя бы один раз принявший участие в этом марафоне, на своем опыте убеждается, что в спорте человеческие возможности не ограничены. В забеге с одинаковым энтузиазмом бегут абсолютно все участники, в том числе и на инвалидных колясках. Но цель марафона — не только единение спортивного духа, улыбки и прекрасное настроение.

Сборная Россия готовится к евро 2016

Категория: Спорт

Предстоящий в июне-июле 2016 года чемпионат Европы по футболу будет проведен на спортивных аренах Франции. График расписания матчей ЕВРО-2016 разделен на стадии плей-офф и групповые этапы. Матчи пройдут в период 10 июня - 10 июля текущего года.

История возникновения чемпионатов мира по футболу

Категория: Спорт

Как известно, футбол является самым популярным и любимым видом спорта в большинстве частей света. История проведения соревнований по футболу уже насчитывает три столетия. Особо любимыми среди болельщиков являются различные международные соревнования, а именно чемпионаты мира, которые они ждут с нетерпением каждые четыре года.

История футбола и сборной СССР.

Категория: Спорт

Футбол одна из старейших игр. Исторической родиной считается Англия. Но даже в древности были известны игры с мячом. До 1880 года футбол считался не профессиональным видом спорта, а любительским.

Спортивное питание

Категория: Спорт

Спортивное питание производится на базе различных научных исследований в разных областях, например, таких, как исследование диеты и физиология, однако наравне с этим зачастую прогрессирует мошенничество.

Скоро возобновляется чемпионат России по футболу!

Категория: Спорт

И вот дождались футбольные болельщики возобновления чемпионата России 2014-2015, после зимних каникул. Через 3 дня чемпиона начнется двумя встречами:

Как подобрать боксерские перчатки с промокодами Enter

Категория: Спорт

Без боксерских перчаток наладить эффективный тренировочный процесс от бокса до ММА невозможно. Важно правильно подобрать модель, в которой будет удобно тренироваться.

Выбор городского велосипеда

Категория: Спорт

Велосипеды, предназначенные для городской эксплуатации, представляют собой удобные и надежные транспортные средства, способствующие ведению здорового способа жизни.

Зачем использовать беговую дорожку

Категория: Спорт

Многие люди просто не представляют своей жизни без регулярных пробежек на свежем воздухе. Но в последнее время всё чаще можно встретить тех, кто выбирает беговые дорожки.

Использование тестостерон пропионата спортсменами

Категория: Спорт

Стероид «Тестостерон пропионат» пользуется спросом среди любителей спорта, причем он постоянно увеличивается. Тестостерон пропионат купить решает много спортсменов, которые занимаются бодибилдингом.

Рыболовная база на раскатах

Категория: Спорт

Для любителей рыбалки, особенно знающих это дело, выбор идеального места означает очень многое. Чтобы никто не мешал и можно не уходить далеко в море.

Особенности ставок на теннис в режиме лайв

Категория: Спорт

Спортивные ставки не только развлечение, но и неплохой способ заработка, если следовать чётким проверенным стратегиям. Современные букмекерские компании позволяют ставить на широкий спектр исходов от классических вариантов на победу до экзотических событий

Особенности дополнительного медицинского страхования

Категория: Спорт

В наше время услуги дополнительного медстрахования пользуются немалым спросом. Речь идет о добровольной программе, использование которой предполагает получение профессионального обслуживания в выбранных клиентов медицинских учреждениях в случае наступления оговоренного заранее страхового случая.

Audi снова побеждает в знаменитой гонке "Ле-Ман"

Категория: Спорт

В 2013 году гонка «24 часа Ле-Душа» закончилась в 82 раз. И за целую историю гонки фирма Audi приняла участие в гонке 16 раз и 13 раз становилась победителем. Перевес в данном сезоне пешел к Audi Sport Joest одной изо наиболее значимых – так как ей противостояли эти нешуточные конкуренты, как Porsche и Toyota, и интрига сохранялась фактически до финиша.

Сегодня в парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится праздник «Поделись летом!»

Категория: Спорт

Генеральной сочиняющей праздничка будет обнаруженное занятие иппотерапией -адаптивной верховой ездой.

28 июня наша страна будет отмечать ХХV Всероссийский олимпийский день

Категория: Спорт

В сегодняшнем году он посвящен итогам триумфального выступления русской сборной на зимней Олимпиаде в Сочи и 120-летию Интернационального Олимпийского комитета.


Бодибилдинг и стероиды.

Категория: Спорт

Большинство людей уверенны, что большие мышцы нельзя накачать без стероидов. Этому способствует телевидение, ведь люди верят всему, что преподносит «большой экран». Как же все обстоит в действительности. Можно ли не применять стероиды? реально ли без них нарастить красивые мышцы?