Специальное предложение по лизингу от ЛК Роделен

Категория: Бизнес

Даже не верится, что прошло 15 лет! Как быстро и незаметно пролетело время, за которое пройден большой путь и сделано много работы. Мы начинали в 2007 году, когда была словно другая эпоха. Рынок лизинга в России показывал впечатляющий рост и занимал 10 место в мире по своим объемам, а Лизинговая компания Роделен только-только зарождалась и строила планы на будущее. Прошедшие 15 лет – это каскад виражей, опровергавших любые прогнозы и ожидания. Случившихся событий хватило бы на добрых полвека.

Преимущества электронных обменников

Категория: Бизнес

Электронные обменники предоставляют возможность быстрого обмена RBK Money, Webmoney, Liberty Reserve, ЯндексДеньги и других, оплатив только определенно указанную комиссию.

Роль ИИ в развитии бизнеса и стратегическом партнерстве

Категория: Бизнес

Искусственный интеллект (ИИ) - это не просто технология, которую можно увидеть в голливудских фильмах с участием роботов и сверхинтеллектуальных машин. В настоящее время это все более распространенная технология, которая используется компаниями. Например, Facebook использует AI для распознавания изображений, в то время как Netflix использует AI для предоставления рекомендаций по контенту.

Выбор брокера бинарных опционов: шаг первый

Категория: Бизнес

Перед каждым трейдером рано или поздно встает вопрос: какой компании доверить свои инвестиции?

Компания «Ваша честь»

Категория: Бизнес

Фирма «Ваша честь» оказывает квалифицированную помощь юристов на территории всего Санкт-Петербурга.

Компания Lego нацелена к 2025 году сделать упаковку на 100% перерабатываемой

Категория: Бизнес

В 2015 году компания Lego Group сообщила о стремлении сделать упаковку своей продукции на 100% перерабатываемой к 2030 году, а недавно было объявлено о назначении нового срока — 2025 года.

Автомобиль в кредит

Категория: Бизнес

Представить современную жизнь без кредитов практически невозможно, поскольку каждый среднестатистический гражданин рано или поздно сталкивается с необходимостью приобрести кредитный продукт.

Как написать бизнес-план

Категория: Бизнес

Всегда начало бизнеса связано с рисками, чаще всего денежными. Но как понять, оправданы они или нет? С чего начать? Ответ на эти вопросы начинающему бизнесмену даст прогнозирование - составление подробного бизнес-плана.

Новый казахстанский маркет-плейс - Dalaman.kz

Категория: Бизнес

На одном сайте собрано все необходимое, что может понадобиться человеку в жизни, начиная от одежды и заканчивая строительством дома. Благодаря хорошо разработанному интерфейсу пользоваться порталом сможет каждый. Предварительно на сайте необходимо зарегистрироваться как покупатель, продавец или производитель.

Обучение на машиниста

Категория: Бизнес

В учебном центре проходит обучение на машиниста кран-балки. Важно понимать, что данная профессия считается довольно опасной, так как она требует большого внимания. По этой причине обучение людей проводиться не только на теории, но и на самих объектах, где в дальнейшем рабочим приемника придется работать.

Академия видеоблогинга для YouTube

Категория: Бизнес

Видеоблогинг в последнее время является популярным форматом передачи информации людям. Он во многом вытесняют письменные блоги, которые можно прочитать во многих социальных сетях. Часто видеоблоги находятся на платформе YouTube.

Микрокредиты, что это такое? Преимущества микрокредитов

Категория: Бизнес

Довольно часто потенциальные заемщики встречаются с таким понятием как микрокредит, и тогда возникает резонный вопрос, в чем же заключается отличие и какой вариант кредитования лучше.

Погрузчики

Категория: Бизнес

Одной из наиболее часто использованной техники в разных областях являются погрузчики. Такие универсальные машины позволяют значительно увеличить производительность работ и уменьшить их себестоимость в разных сферах промышленности, строительных компаниях и в коммунальных предприятиях.

Дубай – город вне времени

Категория: Бизнес

Город Дубай относится к городам, которые обогнали свое время на много-много лет. В нем магическим образом совмещаются свои давние традиции с современными технологиями и архитектурой. Дубай – город-мегаполис среди песков. Этот город приманивает сотни тысяч туристов, которые не перестают удивляться необыкновенной красоте Дубай.

Рабочие места от компании «Космо Трейд»

Категория: Бизнес

Рабочее место мастера-парикмахера – важное для любого салона красоты. При его выборе необходимо обращать внимание на его внешний вид, удобство и размеры. Всё оборудование и мебель должно быть по своим местам, не мешать парикмахеру работать, а помогать. Кроме того, оно должно доставлять комфорт клиентам, чтобы они в дальнейшем захотели ещё не раз туда обратиться.

Изготовление жаккардовых этикеток в компании «etiketki»

Категория: Бизнес

Жаккардовые бирки являются основным источником информации для покупателей, как правильно нужно ухаживать за определенной одеждой. Также наличие бирки на одежде является свидетельством того, что производитель вещей заботится о покупателях.

Организация конференций от компании «Козацький Стан»

Категория: Бизнес

Успех в любом деле довольно часто зависит именно от умения найти хороших партнеров и установить с ними хорошие и выгодные для всех отношения. Другими словами можно сказать, что умение удачно вести дело – это умение хорошо договариваться с состоятельными людьми.

Магазин приколов как бизнес

Категория: Бизнес

Магазин приколов – очень нестандартная ниша, имеющая ряд недостатков и преимуществ. Основное преимущество состоит в значительно меньшем количестве конкурентов. Из данного факта вытекает очевидное следствие – ниша является непопулярной, а значит, спрос на предлагаемый товар незначителен. Это объясняется тем, что ассортимент магазина не включает себя товары первой необходимости. Значительное препятствие здесь представляет процесс формирования спроса и привлечения клиентов.

Что такое кредиты под залог и как они выдаются?

Категория: Бизнес

На данный момент банки предлагают различные кредитные продукты, которые отличаются по условиям в зависимости от цели, сроков и сумм кредитования. Всегда были и остаются достаточно популярными кредиты под залог имущества заемщика, поскольку этот залог является для банка гарантией возврата своих средств. Залог является обеспечением кредита, и банк сможет продать его в том случае, если заемщик окажется не в состоянии справиться с собственными финансовыми обязательствами.

Как заработать в сети Интернета без вложений? Полезные рекомендации

Категория: Бизнес

Всемирная паутина предлагает работу для каждого человека, при этом совсем не обязательно иметь какие-то особые навыки и умения, чтобы заработать денежные средства. Кроме того, не имеет значение возраст, пол, и т.д.

Кризис на аренде премиум-офисов не сказался

Категория: Бизнес

В первой половине 2016 года столица России стал третьей в Европе по стоимости арендной платы в сегменте офисов премиум-класса. Квадратный метр в Москве обходится чуть более чем в семьсот евро, тогда как в Париже аналогичное офисное помещение обходится арендаторам в семьсот шестьдесят евро. Британская столица, в данном вопросе, находится на недосягаемой высоте со средним показателем в 1608 евро за квадратный метр.

Что должно быть в бизнес-плане

Категория: Бизнес

Прежде чем начать организовывать тот или иной вид бизнеса, необходимо составить подробный бизнес-план своего проекта, исходя из которого будет понятно, принесет ли бизнес прибыль, что необходимо делать, чтобы начать работать в выбранной сфере и т.п. Бизнес-планы, конечно, могут немного отличаться друг от друга, но есть те пункты, которые в грамотном бизнес-плане должны быть обязательно.

Грузоперевозки Королев: доставка грузов в Москву и Подмосковье

Категория: Бизнес

В городе Королев имеется несколько промышленных складов, с которых грузы необходимо транспортировать в Москву, регионы нашей страны или в другие страны. Стоимость услуг по грузоперевозкам может изменяться в ту или иную сторону в зависимости от условий доставки. Например, если у предприятия или склада есть возможность самостоятельно доставлять груз до транспортных компаний, стоимость будет одна, а если им придётся забирать его с места, где он находится – это обойдётся несколько дороже.

Желаемый заработок на стуле

Категория: Бизнес

Итак, начнём с того, что господин S очень любил деньги и всегда хотел обладать большими сбережениями. Но из-за своей любви к трате денег он не мог скопить хоть маленькую сумму зелёных банкнот. И вот как-то вечером, как обычно, в кабаке, сидя на табурете за 5-ой кружкой пива с водой, он мечтательно думал о деньгах. Как вот возьмёт и встанет со стула, да и пойдёт гулять по всяким заводам, фабрикам, офисам, которые принадлежат ему и будет собирать свои любимые зелёные купюры. Однако он всё сидел и прихлёбывал разбавленное пиво за одну обветшалую банкноту.

Ресторанный бизнес

Категория: Бизнес

По статистике почти все семьи имеют свой автомобиль, на котором они в любое время могут выехать за город на пикник, но при этом они отдают предпочтение кафе. Войдя в кафе, первым делом посетитель обращает внимание на красоту и уют. В кафе можно не только вкусно покушать, но и приятно провести время за общением с друзьями в спокойной от повседневной суеты обстановке.

Срочная финансовая помощь

Категория: Бизнес

Наша жизнь отличается непредсказуемостью и каждый человек в определенный момент оказывается перед необходимостью получить определенную сумму денег, которая бы помогла решить возникшие трудности.

Бизнес-идея: отель для детей на время отъезда родителей.

Категория: Бизнес

В настоящее время течение жизни значительно изменилось от того, к которому привыкло старшее поколение. Большинству работающих родителей приходится справляться с постоянно возникающими трудностями, связанными с частыми командировками или регулярными поездками на дальние расстояния. В такой момент возникает сложный вопрос-с кем можно оставить своего ребенка, на время длительного отъезда.

Как защититься от комаров

Категория: Бизнес

С наступлением лета из года в год постоянно возникает вопрос о спасении себя и своих близких от надоедливых «кровососов». Комары доставляют дискомфорт не только в городе, но в особенности на природе. Как же обезопасить себя во время выездов в лес, на море от вредных насекомых.

Скупаем и переделываем холодильники

Категория: Бизнес

В западных странах старая бытовая техника подлежит утилизации специальными компаниями по переработке. Услуги таких предприятий оплачивает владелец бытовой техники. В России часто можно увидеть объявления о покупке устаревших или поломанных стиральных машин, холодильников, телевизоров. При этом, владелец получает деньги за их продажу, пусть и небольшие, но дающие стимул не выбрасывать ненужные вещи на свалку, а подвергать их повторной переработке. Что можно сделать со старым холодильником узнаем в этой статье.

Идеи интернет бизнеса: как выгодно и быстро продать свой продукт

Категория: Бизнес

Инфобизнес в последнее время привлекает очень многих из тех, кто хочет сделать основным источником своего дохода заработок в сети интернет. И, правда, удачное использование этой идеи интернет бизнеса, способно принести хороший результат. Да и кто из нас не мечтает, сделав один раз работу, извлекать из неё прибыль на протяжении длительного времени.

Новый магазин Kedoff.net

Категория: Бизнес

С радостью сообщаем об открытии нового магазина в городе Одесса, где Вы сможете купить качественную брендовую обувь...

Как избежать правовых рисков при запуске ИТ-проекта

Категория: Бизнес

В последнее время наблюдается явная тенденция к появлению всё большего количества амбициозных и целеустремлённых людей, которые пробуют себя в самых различных сферах жизни. Лишним тому подтверждением является увеличивающиеся количество всевозможных стартапов разной степени полезности и важности. Само собой, немалое количество этих стартапов угасает так же быстро, как и зарождаются. Всё дело в том, что многие из них либо бесполезны, либо вторичны и неоригинальны. Но некоторые из этих молодых компаний получают мировую известность и приносят своим основателям миллионы долларов. Взять, к примеру, нашумевшие приложения Uber, Airbnb, Instagram и многих других. Кроме этих всемирно известных компания существует огромное количество и других менее известных, но не менее интересных, полезных и амбициозных стартапов, которые порой бывают гораздо полезней того же Instagram.

Грузоперевозка. Процесс грузоперевозок.

Категория: Бизнес

В современном обществе, одними из самых востребованных услуг являются грузоперевозки. На первый взгляд это кажется простым процессом, но на самом деле всё обстоит гораздо сложнее.

Инвестиции и Форекс.

Категория: Бизнес

Многие богатые люди заработали свой капитал именно с помощью рынка Форекс, который на данном этапе, является одним из самых ликвидных рынков, например, оборот денег в сутки приблизительно составляет $1,9 трлн, при этом сюда могут входить все валюты мира.

Форекс – с чего начинать

Категория: Бизнес

В принципе, ничего особенного от желающего поучаствовать в торгах валютой на Форексе не требуется: компьютер, выход в интернет (желательно скоростной), специальная компьютерная программа-терминал (показывающая рынок в реальном времени и позволяющая заключать контракты купли-продажи), регистрация у брокера или лучше в дилинговом центре (ДЦ). И деньги, которыми потенциальный игрок на Форексе (трейдер) готов рискнуть. Все это является материальным обеспечением трейдера, и все это можно получить буквально в считанные минуты.

Пассивный доход и его виды

Категория: Бизнес

Основные источники пассивного дохода можно разделить на несколько категорий, о которых мы поговорим в этой статье. Все доходы можно разделить на пассивные и линейные. В этой статье мы рассмотрим основные виды пассивного дохода.

Торговые тентовые палатки

Категория: Бизнес

Для организации уличной торговли очень хорошо подходят торговые палатки из тента. Практически все они очень мобильны благодаря своей сборной конструкции и состоят из довольно жесткого каркаса, обтянутого прочным водонепроницаемым тентом. Каркас можно без усилий разобрать для перевозки, в таком состоянии он занимает очень мало места. Тент изготавливают из ПВХ, брезента или ткани с водоотталкивающей пропиткой.

Помощь предприятиям – консультация юристов

Категория: Бизнес

Развивать компанию должен каждый руководитель. Если фирма довольно большая, то в её штате работников зачастую присутствуют юристы, которые занимаются консультацией руководителей и помогают в решении правовых задач. Но если компания не может нанять в штат себе юриста, то руководители прибегают к помощи сторонних юридических фирм.

Начинающим деловым людям

Категория: Бизнес

Многие задаются вопросом, каким бизнесом заняться? Возможные варианты Вы найдете в этой статье.

Бизнес. Партнерство в стартапе.

Категория: Бизнес

Что такое стартап сегодня объяснять никому не приходится. Явление столь распространенное на современном рынке получило наибольший толчок в развитии вместе с популяризацией интернет магазинов. Из чего состоит стартап читаем из этой статьи.

Идеи и технологии для начала нового бизнеса

Категория: Бизнес

В те моменты, когда человек устает работать на кого-то, у него возникают некоторые вопросы. С чего стоит начать собственное дело? Что в этом деле понадобится? К каким финансовым затратам это приведет? И все эти вопросы перестают стимулировать, а наоборот тормозят людей в их начинаниях. И вот несколько советов и идей для начинающих бизнесменов.

Успешный руководитель – хороший стратег

Категория: Бизнес

Владельцы малого бизнеса сталкиваются с серьезными проблемами на пути развития. Многие предприниматели лишают себя прекрасной возможности долгосрочного планирования. Они ежедневно помогают клиентам, проводят осмотр оборудования, распоряжаются финансами и контролируют персонал. Эти ежедневные неотложные дела мешают посмотреть на все со стороны и уделить время стратегии, а ведь без стратегии невозможен прочный бизнес.

ЕНВД: срок уплаты и как заполнять новую форму отчета

Категория: Бизнес

Отчет по ЕНВД сдается ежеквартально. Ежеквартально необходимо рассчитывать этот налог и уплачивать в бюджет. Есть изменения - смотрим.

Партнерство в бизнесе

Категория: Бизнес

Не любой бизнес можно развивать только в одиночку. Многие амбициозные предприниматели слишком в себе уверены и не всегда правильно оценивают свои шансы на успех. Поэтому при ведении бизнеса следует адекватно рассчитывать собственные возможности.

Лицензирование МЧС

Категория: Бизнес

Действующим законодательством установлено, что для ведения легального бизнеса в сфере пожарной безопасности компании обязаны проходить процедуру лицензирования. Уполномоченным органом, который выносит положительные и отрицательные вердикты, является МЧС. Это вполне резонно, ведь именно на это федеральное министерство возлагается обязанность обеспечения безопасности граждан от несчастных случаев и защиты окружающей среды от пожаров.

Как можно самому сделать рекламу своего бизнеса?

Категория: Бизнес

Если ваши финансы позволяют, то можно будет обратиться за помощью к профессионалам. Но, тем, кто хочет сэкономить деньги, можно будет...

Особенности представительских услуг

Категория: Бизнес

Представительские услуги очень важны для компаний, которые лишь начинают работать на определенном рынке. Также представитель в Швейцарии зачастую нужен компаниям с небольшими поставками.

Все о широкоформатной печати

Категория: Бизнес

Повсеместное использование сегодня широкоформатной печати обусловлено тем, что это отличный и современный способ реализации разнообразных проектов, в том числе и рекламного характера, а также способ стильного оформления интерьеров в помещениях как коммерческого, так и домашнего использования.

Изготовление схем по электроснабжению

Категория: Бизнес

Для того чтобы создать эффективную систему электроснабжения всегда применяют разного рода схемы.

Особенности изготовления пресс форм

Категория: Бизнес

В тех случаях, когда нужно сделать большое количество идентичных предметов, применяют специальные пресс формы, что позволяет заметно упростить выполнение процедуры. Сегодня используют разные методы производства таких изделий.


Назад Вперед
Наверх