Хостелы в Санкт-Петербурге

Категория: Санкт-Петербург

Если вы приехали погостить в Санкт-Петербург и ищете недорогое место где можно остановится, то к вашим услугам - Санкт-Петербург хостел. Это недорогое размещение людей, у нас лучшие условия для проживание, отличные ремонты в помещение, и имеют отличный вид из окна.

Базы отдыха в Ленинградской области

Категория: Санкт-Петербург

Ленинградская область, насыщена хорошими санаториями и базами отдыха, если вы хотите хорошо отдохнуть то Санатории ленинградской области– самое лучшее решение для отдыха!

Строительство транспортного обхода центра идет по плану и хорошими темпами

Категория: Санкт-Петербург

Так Жора Полтавченко откомментировал ход постройки транспортной развязки на пересечении набережной Обводного канала и проспекта Обуховской защиты.

Центр города «подчистили» от незаконных летних кафе

Категория: Санкт-Петербург

В итоге в Центральном участке сейчас действуют 147 уличных кафе, из их лишь 87 - с действующими уговорами аренды.


В Петербурге пройдут Дни Вифлеема

Категория: Санкт-Петербург

[img=|В Петербурге пройдут Дни Вифлеема][/img]
Сейчас в Смольном временно выполняющий повинности Губернатора Санкт-Петербурга Жора Полтавченко встретился с Президентом Страны Палестина Махмудом Аббасом, тот или другой прибыл в Санкт-Петербург в рамках рабочего визита в Российскую Федерацию.


6 дней на создание бизнеса - стартовал молодежный форум «ВСМЫСЛЕ»

Категория: Санкт-Петербург

Практически две тыщи петербуржцев в возрасте от 18 до 30 лет пройдут обучение у превосходнейших тренеров и представят близкие проекты в различных сферах.

С 1 июля в Петербурге вводится талонная система учета и контроля за обращением строительных отходов

Категория: Санкт-Петербург

Одной из генеральных обстоятельств несанкционированных свалок прибывает слабенький контроль за образователями строй отдалений.

«Новости малого бизнеса»: Депутат Марина Шишкина вступилась за газетные киоски

Категория: Санкт-Петербург

Она считает, что рынок нестационарных торгашеских объектов снова находится под опасностью – на этот разов из-за новейшего архитектурно-художественного распорядка.

С 30 июня вводится ограничение движения на площади Труда

Категория: Санкт-Петербург

Вице-губернатор Владимир Лавленцев провел сегодняшний день выездное совещание по вопросцу введения ограничения движения в площади площади Произведения, докладывает пресс-занятие Смольного.