Как сделать сексуальную жизнь интересней?

21-09-2015, 11:24
Очень часто происходит так, что встречаешь очень интересного человека. Пообщавшись с ним понимаешь, что он тот единственный. Отношения развиваются как в любовном романе. Кажется, все идеально, отношения прекрасные в постели все просто отлично. Но проходит определенное время, и вы понимаете, что чего-то не хватает. Вы больше не привлекаете друг друга в сексуальном плане. Ты считаешь, что он быстро заканчивает, а он говорить, что ты ничего не делаешь в постели. Кажется, отношения разрушаются, но еще можно все изменить.

Как сделать сексуальную жизнь интересней?


Разнообразить сексуальную жизнь не так и сложно. Но есть одно главное правило, это не стоит бояться экспериментировать. Изначально необходимо включить фантазию и вспомнить чего бы вам самой хотелось от интима со своим мужчиной. Никогда не нужно стесняться поговорить об этом со своим партнером. Говоря с ним, вы не только получите желаемое, но также и покажете ему, что полностью ему доверяете. Со временем, и он начнет говорить вам чего хочет он. Фантазии партнеров по поводу сексуальной жизни могут не совпадать, но пробовать необходимо все возможные варианты, для того чтобы понять, что же подходит именно вашей паре.

Психологи в этом же случаем всем советуют зайти в секс шоп. Среди большого ассортимента этого магазина, вы точно найдете что-то интересное и для себя. Очень правильно и интересно будет уделить особое внимание отделу одежды. Именно ролевые игры помогут вам разнообразиться вашу половую жизнь. В этом магазине можно найти любой сексуальный костюм. От страстной медсестры до обычной школьницы. Возможно, кто-то мечтал и про пожарного или военного, такие костюмы также можно найти. Мужчинам же нравятся более интересные костюмы типа женщины в полицейской форме. Наверняка кому-то мечталось заняться сексом к примеру, с красной шапочкой. Также в этом магазине можно приобрести и другие вещи, типа вибрирующего кресла и других странных изобретений для секса.

Также хорошо было бы изменить обстановку. Практически все пары занимаются сексом в спальне, и это очень зря. В спальне заниматься сексом однообразно и не интересно. Намного интересней делать это на кухне или же в ванной. В ванной это вдвойне приятно, можно включить воду, лежать в теплой ванной и при этом получать удовольствие. Можно пойти экспериментировать и в другое место, например, в лес. Но делать это необходимо исключительно в теплое время года, потому как за здоровьем также необходимо тщательно следить. Если вас не возбуждает такая перспектива, то можно попробовать заняться сексом в машине. Если вы думаете, что там тесно и неудобно, то вы очень ошибаетесь, можно придумать очень большое разнообразие поз, которые помогут получить еще более острые ощущения. Ну и наконец, если вы уже это все пробовали и вам не удалось у разнообразить свою сексуальную жизнь, то можно попробовать прелюдию. Немножко экстрима никогда не повредить отношениям.

И последний совет, он же самый главный это общение с партнером. Разговоры с партнером всегда положительно влияют на отношения. Если правильно выразить свою мысль об желаниях в постели, то можно получить в результате очень хороший секс. А если не говорить с партнером, то в результате вы будете всю жизнь не получать того удовольствия, которое могли бы.

Но несомненно в отношениях самое главное это доверие. Потому как если у одного из пары возникает проблема интимного характера, она должна сразу же быть общей. Если планируете с партнером долгое время быть вместе, то необходимо доверять друг другу и говорить обо всех проблемах, что у вас возникают.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin