Достопримечательности Средней Азии. Чимбулак, Табаган, Ак-Булак-рай - радость для лыжников и сноубордистов

Категория: Страна

Все мы имеем свою собственную работу. И у всех нас она совершенно разная. После работы мы приходим домой в надежде расслабиться, отдохнуть, забыться на несколько часов. А уже с утра мы снова идем на нашу работу. Благодаря всему этому у большинства из нас всегда возникают мечты об отдыхе, чтобы на небольшой короткий период времени позабыть все те нервные рабочие будни. И хоть какой-то миг не думать о жизненных проблемах, что тревожат нас и сводят с ума больше с течением каждого нового дня.

ВЭБ зафиксировал ускорение кризиса в российской экономике

Категория: Страна

Оперативные данные указывают на то, что в апреле 2015 года экономический спад усилился. ВВП по сравнению с мартом 2015 года сократился на 0,6%, а по сравнению с апрелем 2014 года на 4,3%. Изменение ВВП к предыдущему месяцу: продолжение спада По оценке Внешэкономбанка, динамика ВВП по отношению к предыдущему месяцу с исключением сезонного и календарного факторов снижается четвертый месяц подряд. ВВП в апреле 2015 года снизился на 0,6% после падения на 0,4% в марте, на 0,6% в феврале и на 1,6% в январе.

337 частных жилых домов подтоплены в Карагандинской области

Категория: Страна

Подразделения и техника министерства внутренних дел РК и местных исполнительных органов продолжают работы по ликвидации последствий паводка Карагандинской области. Всего для ликвидации последствий подтопления привлечено более 559 человек, 126 единиц техники.

Активный отдых в Крыму

Категория: Страна

Крым – это полуостров, который сочетает в себе много разных курортов, милейших местных людей, теплое море летом и отличный, полезный для здоровья климат. Крым сочетает в себе разнообразие развлечений как для любителей активного отдыха, так и для любителей более спокойного времяпровождения. Если вы любите более активный отдых, но вам не с кем отправиться в отпуск, приезжайте сами. Полуостров тем и уникален, что тут совсем не скучно будет провести активно время самому. Тут много таких отдыхающих.

Государственные испытания прицелов завершены успешно.

Категория: Страна

Вопросы повышения эффективности стрелкового оружия, в том числе снайперского, в последнее время являются предметом опытно-конструкторских работ ряда предприятий по созданию новых снайперских комплексов. Внимание, уделяемое этим работам, обусловлено результатами многих локальных конфликтов...

Долгожданные изменения в системе здравоохранения

Категория: Страна

Минздрав России сообщает о планах по пересмотру времени, затрачиваемого на пациента. Цель нововведения состоит в оптимизации работы учреждения. В скором времени ожидается издание нового приказа.

Бесплатной стала смена мобильного тарифа для россиян

Категория: Страна

Теперь за переходы между планами тарификации с потребителей больше не потребуют ни копейки. Подробнее смотрим новость.

Военнослужащие и полицейские начнут проходить тестирование на наркотики

Категория: Страна

Государственная дума во втором чтении рассматривает проект закона о принудительном тестировании на содержание наркотиков в крови отдельной категории граждан. Яровая Ирина, депутат госдумы, разъяснила работу над этим законопроектом.

Интересные места в Архангельске

Категория: Страна

Архангельск представляет собой достаточно известный портовый город, который расположен в северной части Российской Федерации. Данный населенный пункт сформировали ещё в 16-м веке.

Немного о городе Казань

Категория: Страна

На территории Российской Федерации есть великолепный город Казань, его достопримечательности и добрые, отзывчивые люди, не оставляют город без внимания туристов.

Новый российский мобильный оператор Yota заработает в августе

Категория: Страна

Газета «Ведомости» поделилась со своими читателями новостью об оказании голосовых услуг с августа 2014 года оператором мобильного интернета «Скартел», который принадлежит «Yota».

Тюменская область: более 250 миллионов рублей направят на капремонт домов

Категория: Страна

Фонд содействия реформирования ЖКХ, как государственная корпорация, всячески содействует всем субъектам РФ в предоставлении помощи. Выполнив все условия Фонда

В России запрещены госзакупки иностранных автомобилей

Категория: Страна

Как утверждают эксперты, постановление премьера Дмитрия Медведева об отмене закупок техники и автомобилей иностранных производителей за счет государственных средств и муниципальных бюджетов

В Назрани появится новый микрорайон

Категория: Страна

В самом центре бывшей столицы Ингушетии - городе Назрани - возникнет новоиспеченный район.

КПРФ требует признать сепаратистов

Категория: Страна

"Независящая издание" сообщает, будто парламентская оппозиция загорелась помощью самопровозглашенных независимых республик. Газета извещает: в четвертый день недели в Столице закончится собрание в помощь Донецка и Луганска. КПРФ огласила сбор подписей за их самостоятельность.

В России намерены ввести плановые "пятилетки"

Категория: Страна

Российское руководство перейдет в снижение финансового и общественного развития в наиболее долгий период - план событий по достижению государством целевых характеристик станет разрабатываться в 5 лет.

Госпакет акций "Роснефти" продадут по частям

Категория: Страна

В околоправительственном окружении и бизнес прессе опять дискуссируется тема приватизации «Роснефти». Особенно звучно данная мысль муссируется с мая, при этом временами новый этап распродажи госпакета самой крупной в мире фирмы, вначале намеченный в 2016 время, «назначали» уже в 2015 году.

Россия ограничивает экспорт мяса из Молдовы

Категория: Страна

В эту субботу Российская федерация ограничит ввоз молдавской говядины в согласовании с распоряжением Россельхознадзора. Евросоюз оценивает данный ход будто месть за то что Молдавия поставила свою подпись в договор о свободной торговле.