Как выиграть в интернет-аукционе

31-08-2018, 21:27
Интернет-аукцион сильно отличается от простых торгов. Одним из таких отличий является небольшая цена за лоты. Стоимость на предоставленные лоты начинаются с одного доллара или рубля. Во многих ситуациях товар переходит между пользователями при образовании новой ставки с наибольшей стоимостью. Чтобы заполучить товар, участники не всегда могут постоянно сидеть за компьютером. Поэтому изучаем аукционы по банкротству, чтобы выиграть в торгах. Вот несколько советов, которые с успехом можно применить.

Как выиграть в интернет-аукционе



1. Не стоит участвовать в торгах прямо перед окончанием торгов.


2. Следует заранее ставить для себя максимальную цену, которую участник хочет заплатить за приобретенный предмет. Максимальную стоимость нужно установить на заключительной минуте аукциона.


3. При проведении торгов важно проверить скорость интернет-соединения. При скоростной работе интернета можно делать ставки на последних секундах до окончания торга и оставить соперников позади.


4. При ставках стоит обозначать нестандартные числа. К примеру, 3158 рублей, 114 долларов.


5. Ставка должна чуть превосходить стандартную стоимость.



Что такое снайпер



В интернет-торгах многие опытные участники применяют способ онлайн – снайпер. Аукционный снайпер представляет собой сайт, который выставляет ставки на торгах. Сервис по «велению» пользователя делает ставки на завершающей секунде до окончания торгов. Для ставок необходимо только указать номер лота и ссылку на товар, время ставок до указания секунды.


Со снайпером можно объединить несколько однообразных товаров в одну группу. Главный плюс программы состоит в том, что участнику не нужно ждать окончания торгов. Сервис работает независимо и сообщит о победе по окончанию торгов. Чтобы выбрать снайпер, следует прочитать все отзывы других пользователей. Надежность сервиса важна, поскольку участник должен предоставить снайперу пароль и логин от сайта торгов. После получения лота следует оплатить его стоимость.


Дополнительные секреты


Кроме советов и специального сервиса, есть еще несколько главных секретов, которые помогут выиграть в аукционе. Вот они:


Следует выбрать только тот товар, который предполагается приобрести. При выигрыше участник получит товар со значительной скидкой.


Изучение информации и опыт других победителей важен. Нужно прочитать отзывы победителей, поучаствовать в обсуждениях, учесть цены и изучить тактику участников.


Выиграйте свой первый торг. Для новичков предлагаются торги с пометкой «легко». Среди участников такого аукциона почти не бывает соперников.


Для набора опыта следует поучаствовать на торгах на дешевые товары.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin