Вейперы – новая субкультура, порожденная электронными сигаретами

19-02-2018, 21:59
Относительно недавно во многих странах, в том числе и в России, сформировалось современное сообщество курильщиков, у которых не наблюдается желание расстаться со своей привычкой. Наоборот, они всячески рекламируют и продвигают ее, так как курят представители новой субкультуры не обычные, а электронные сигареты. Они уверены, что е-сигареты спасают жизни огромному количеству курильщиков, перешедших на парение девайсами. Вейперы уверены, что жидкость для сигарет и выделяемый пар вдыхать намного безопаснее сигаретного дыма, так как имеют в своем составе только вредный никотин, а все остальные компоненты пара намного безопасней канцерогенных смол и химических веществ, присутствующих в табачном дыме.

Данные представители субкультуры просто одержимы инновационными технологиями, на базе которых создаются все новые и новые парогенераторы. Многие вейперы тратят солидные суммы на приобретение уникальных девайсов.

Представители этой новой субкультуры выработали для себя даже определенные правила, соблюдая которые, парильщик может считать себя настоящим вейпером. Вот несколько таких правил:

1. Вейпер при парении не просто приобретает новый опыт, но обзаводится кое-чем гораздо более ценным. Он становится счастливым обладателем навороченного аксессуара необычного цвета, конструкции и с экзотическим индивидуальным запахом. Человек имеет уникальную возможность самостоятельно организовывать собственный курительный процесс.

2. Табак у вейперов находится под запертом. На вейперовских вечеринках и прочих мероприятиях брать с собой традиционные сигареты нельзя.

3. Каждый вейпер обязательно отслеживает появляющиеся в этой области новинки. Настоящий парильщик не будет пользоваться е-сигаретой, которую может купить любой желающий. Он обязательно обзаведется уникальным экземпляром. Сегодня в тренде эксклюзивные курительные трубки. Производители учли веяния новой моды и создали массу различных аксессуаров, при помощи которых каждый желающий может создать собственную эксклюзивную трубку.

4. Многие вейперы уверяют, что увлечение электронной сигаретой помогло им избавиться от вредной привычки курить табак.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin