Работа в Израиле для девушек из Астаны

29-11-2017, 20:46
Сейчас многие молодые девушки ищут для себя работу и никак не могут её себе найти. Отличным решением данной проблемы является работа за границей, а именно в Израиле. Хорошим предложением для молодых девушек является профессия эскорт модели. Особенности данной работы заключается в том, что красавицы будет сопровождать состоятельно человека на разных банкетах, светских мероприятиях или в ресторане. Стоимость одного часа работы составляет больше 250 евро. Некоторые богатые мужчины готовы заплатить даже 1000 евро за общение с прекрасным полом.

Работа в Израиле для девушек из Астаны


Какие требования к девушкам?

Если заинтересовала работа в Израиле для девушек из Астаны, то в этом случае девушка должна:

• иметь красивую внешность;
• иметь возраст от 18 до 30 лет;
• уметь общаться с людьми на разные темы;
• иметь большое желание зарабатывать.

Важно знать, что оплата заказчика делится пополам между агентством и моделью. Часто богатые ухажеры оставляют солидные чаевые красавицам, которые готовы везде с ними ходить. В Израиле девушки могут проживать отдельно от всех в шикарных квартирах или вместе с другими моделями.

Почему работать в Израиле так выгодно?

Работать в Израиле выгодно по тем причинам, что молодые модели смогут заработать большие суммы денег. Также приезжие смогут посетить множество разных красивых городов, таких как Тель-Авив, Кесари и Иерусалим. Там можно пройтись по разным достопримечательностям и увидеть святые места. В Израиле созданы все условия, чтобы хорошо зарабатывать и отдыхать. Чтобы увеличить свои шансы на получение высокой прибыли моделям нужно иметь профессиональное портфолио и желание работать. Кроме того, нужно быть начитанной, чтобы иметь возможность поддержать разговор с мужчинами на все темы.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin