Популярный эротический массаж в салоне «Симона»

27-11-2007, 21:18
Известный салон «Симона» предлагает эротический массаж на любой вкус. Туда могут обратиться не только мужчины, но также девушки и семейные пары, которые желают разнообразить свою жизнь. Город Киев имеет немалое количество развлекательных клубов, но данное заведение переходит все допустимые границы. Это обусловлено тем, что представительницы прекрасного пола делают не простой массаж. Мастерицы находятся в обнаженном виде и могут касаться клиентов всеми частями своего тела. Расценки на данные услуги вполне приемлемые для многих граждан, поэтому многие мужчины и женщины туда обращаются для получения удовольствия.

Какие услуги предлагает салон?

Популярный эротический массаж в салоне «Симона»


В салоне Симона клиенты могут заказать:

• экспресс массаж;
• комплексный эротический массаж;
• «Двойное наслаждение»;
• ВИП эротический массаж.


Массажисты работают не только в салоне, но и с выездом на дом. Длительность услуги может составлять от 30 минут и выше по желанию клиентов. Сотрудники салона предлагают не только массажные процедуры, но также разогрев, возбуждение и саму кульминацию. Чтобы увидеть как работают сотрудники этого клуба, нужно попасть к ним на прием. Однако важно отметить, что через руки этих людей проходит большое количество людей, которые могут быть больны разными инфекционными заболеваниями. Ведь точно сотрудники этого заведения при встрече не будут требования с клиентов справки о состоянии их здоровья.

Популярный эротический массаж в салоне «Симона»


Отзывы

На сайте можно прочитать положительные отзывы от их клиентов. Однако общественность к ним относится не так и хорошо. Ведь под вывеской салона находится притон, где не только выполняют массаж, но и предлагают другие интимные услуги.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin