Как не ошибиться с правильным выбором автоломбарда и на что обращать внимание

16-11-2017, 21:28
Вам нужно заполучить срочно кредит на выгодных условиях? У вас нет времени ходить по банкам, собирать кипу документов и ждать, когда в них одобрят выдачу кредита? Что ж, если у вас имеется собственный автомобиль, то проблема с получением кредита решается легко и быстро, при этом, без переплаты процентов, под которые выдаются кредиты, например, в МФО. Для получения быстрого кредита на выгодных условиях достаточно просто обратиться в один из автоломбардов, заложив в него свой автомобиль.

Что нужно знать об автоломбардах, прежде, чем обращаться в них? Итак, первое, что необходимо сделать, так это позаботиться о выборе ответственной компании в лице автоломбарда. Она должна не только предлагать кредиты на максимально выгодных условиях, но и, что не менее важно, быть надежной и ответственной, например как на http://avto-lombard.kz/. В противном случае вы рискуете потерять заложенный автомобиль навсегда, так как не редки случаи, когда псевдо автоломбарды беспричинно закрываются и вместе с ними исчезает все движимое имущество.

Сегодня в нашей стране ежегодно открывается большое число автоломбардов, готовых предлагать услуги по автозалогу и по выкупу подержанных авто. В связи с этим лучше обращаться в проверенный автоломбард, работающий на рынке автокредитования не один год и доказавший свою состоятельность. Конечно, некоторые условия, в частности, процентные ставки, будут в нем выше по сравнению с только что открывшимися компаниями, выдающими кредиты под залог авто. Однако, лучше обратиться в надежную компанию в виде автоломбарда и немного переплатить проценты по автокредиту, чем потерять свой автомобиль навсегда.

Если вы определились с автоломбардом, в который будет заложен ваш автомобиль, стоит обязательно ознакомиться не только со сроками и с условиями кредитования в нем, но и осмотреть место, где будет храниться заложенная машина. Кроме того, важно поинтересоваться о том, каковы способы охраны заложенного движимого имущества и будет ли закладываемое транспортное средство страховаться. Кстати, если вы обнаружите, что в процессе автозалога всплыли дополнительные условия с дополнительными комиссиями, то стоит вообще отказаться от кредита и обратиться к услугам другого автоломбарда.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin