5 мифов о том, как надо вести себя в постели

2-07-2017, 12:55
Информации о том, как возбудить партнера и сделать секс более ярким и насыщенным, достаточно много. Вот только подобные советы не всегда помогают на практике.

5 мифов о том, как надо вести себя в постели


Истина, которую невозможно оспорить заключается в том, что хороший и качественный секс может быть только у любящих партнеров. Если же чувства отсутвуют, то различные постельные уловки не помогут получить удовольствие, ведь насильно мил не будешь.

Какие секс – утверждения не работают на практике?

1. Вам обеспечена незабываемая ночь после эротического танца. Вы решили поразить партнера особым восточным танцем или стриптизом? Запомните, если с эрекцией у мужчины все нормально, то после нескольких секунд танца он потащит вас в постель. Желаете, чтобы он досмотрел весь танец до конца? В таком случае, вас может ожидать разочарование. Мужчина перегорит, и страсть к сексу пройдет. Эффект от эротического танца будет только в том случае, если мужчину не прельщают прелести дамы. Только в таком случае мастерство дамы оценят по достоинству.

2. Эротическое белье возбуждает партнера. На самом деле, мужчину заводит то, что находится под бельем. Если хотите продефилировать в красивом белье перед мужчиной, лучше сделайте это после секса. И старайтесь выбирать трусики и чулочки, которые можно быстро снять, не мучаясь с застежками.

3. На теле мужчины нужно найти минимум две эрогенные зоны. Многим мужчинам не интересно когда ему чешут пяточки, ласкают пупок и соски. Он хочет стимуляции пениса, поэтому нет смысла пыхтеть. Достаточно сразу заняться его членом и партнер будет удовлетворен.

4. Приспособления их секс - шопа. Вибраторы, вибротрусики, плетки и наручники, лишь будят фантазию. Стоит их применить хотя бы раз на практике, как они оказываются невостребованными, мешающими и просто ненужными. Некоторые мужчины, увидев и оценив размеры искусственного члена, приобретают комплекс неполноценности, так как его «друг» более скромных размеров.

5. Ролевые игры. Вы думаете, что образ соблазнительной медсестры или невинной школьницы поможет оживить сексуальные отношения? Мало найдется тех пар, которые смогут сдержать смех при виде костюмчика и доиграть свою роль до конца.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin