Анаболические стероиды Мастерон (Дростанолон): влияние на организм и схемы приёма

20-03-2008, 20:55
Мастерон (Дростанолон) - стероид, являющийся производной дигидротестостерона. Можно триобрести тут Является сильным андрогеном и ингибитором ароматазы. Применяется в медицине для лечения рака молочной железы.

Особенности

Как уже было сказано выше, мастерон - близкий родственник дигидротестостерона, и поэтому наследует все его качества. С той лишь разницей, что дростанолон - чуть более сильный анаболик, хотя и у него анаболические свойства выражены не сильно. Этот препарат имеет ряд весьма полезных свойств, которые выделяют его из ряда прочих ААС (андрогенно-анаболических стероидов).

1. Свойства ингибитора ароматазы. Способность блокировать процесс ароматизации у мастерона совершенно аналогична его ближайшему родственнику – провирону. От которого он отличается по строению молекулы лишь на один атом.

2. Способность воздействовать на нервную систему, повышает скорость её восстановления. Очень полезно при работе на скорость и силу. Повышает выносливость, дает «драйв» на тренировках, усиливает желание тренироваться.

3. Проявляет свойства жиросжигателя и мягкого диуретика. Это делает мышцы более жесткими и резко очерченными.

4. Быстро выводится из организма. Уже через 10 дней отказа от дростанолона допинг-тест скорее всего будет отрицательным.

5. Дростанолон легко связывается с глобулином, связующим половые гормоны (ГСПГ), и повышает процент свободных гормонов в крови, чем повышает отдачу от курса.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin