Всегда выгодная заправка

18-10-2014, 11:01
Газпром считается одной из самых востребованных и надежных автозаправочных станций. Бензин здесь качественный, да и особой разницы по литражам не обнаруживается, наливают столько, за сколько заплатил.

Всегда выгодная заправка


Для постоянных клиентов, желающих экономить на топливе, предлагается оформить специальные топливные карты газпромнефть, предоставляющие скидку при заправке любым видом топлива.


На сайте компании можно ознакомиться с основными условиями оформления карт и их преимуществами. В любом случае получать скидку всегда приятно и те же несколько сэкономленных литров. Смогут заполнить резерв бензинового бака для надежной езды. Карты активно применяются для корпоративных клиентов, которым выдается конкретный лимит на расход топлива. Это позволяет контролировать поездки и вести подсчеты реально израсходованного бензина. Топливная карта – это своего рода кошелек, на котором хранится лимит, предоставляемого бензина.

Всегда выгодная заправка


Достаточно предъявить карту на заправке и указать желаемый объем литража и вид бензина. Это достаточно удобная и востребованная услуга, предлагаемая всех автомобилистам, ценящим качественное топливо по разумным ценам.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin