Лучшие игровые наушники для геймеров 2018 года

3-07-2018, 23:22
SteelSeries Arctis 7

Оценить по достоинству данную вещь Вы сможете уже после первого звука. Данный аппарат обладает великолепным звуком из динамиков и детальной настройкой эквалайзера. Подобное качество обеспечивает программное обеспечение SteelSeries Engine 3. Великолепный объем звука захватывает сразу, а благодаря настройке профиля эквалайзера, можно полностью раскрыть потенциал устройства. Для усиления направленного звука используется стерео-режим наушников.

Лучшие игровые наушники для геймеров 2018 года



Наушники Arctis необычайно удобны из-за легкой рамы и воздушных полотенец Airweave. Для идеальной подгонки по голове он оборудован эластичным регулируемым ремешком. Высокую универсальность устройству придает наличие входов для USB и джек на 3,5 мм. Немалое удобство доставляет и складывающийся микрофон. Беспроводная передача данных позволяет проигрывать музыку через динамики ПК.


Astro A50 Wireless

Обладает тремя режимами эквалайзера, а также объемным звуком от системы Dolby 7.1. Стандартные настройки этих наушников отлично подойдут для игр. Режим студии выравнивает эквалайзер, делая его более плоским, улучшая восприятие звука в фильмах. Режим pro делает бас менее выраженным для лучшего отслеживания шагов и иных малозаметных шумов.

Несмотря на то, что наушники изготовлены из пластика, они обладают высоким качеством сборки и отличным дизайном. Новая док-станция является также зарядным устройством. В наушники встроен акселерометр, сообщающий о разрядке батареи. Подобная технология переводит гарнитуру в спящий режим, когда она активно не используется, что позволяет значительно увеличит сроки эксплуатации на одном заряде. Ушные чашки выполнены из мягкого материала, что значительно увеличивает комфортабельность наушников.

Минусов у этих наушников немного. Микрофон не отличается выдающимся качеством. Вторым минусом является довольно сложная панель настроек наушников.

Магазин, где продаются wireless наушники можно найти по ссылке.


HyperXCloudAlpha


Необыкновенный дизайн, включающий красный и черный цвета, в сочетании с контрастной строчкой и логотипом с тиснением, придает данным наушникам великолепный вид. Звук, выдаваемый этими наушниками, действительно качественный. Закрытая задняя панель отлично изолирует Вас от внешних шумов. Данные наушники являются одними из лучших по качеству проигрывания в среднем диапазоне звуков. Уменьшенные басы и хорошие средние частоты подразумевают использование этих наушников в игровой индустрии.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin