Применение новейших технологий в стоматологии

25-09-2014, 17:05
В течение минувших нескольких лет специалисты разработали огромное количество уникальных медицинских технологий. Отдельно хочется отметить модернизацию стоматологических процедур, что не может не радовать.

Применение новейших технологий в стоматологии


Например, стоматология в Минске применяет лазерные методы лечения зубов. Их широко используют для того, чтобы удалить поврежденные ткани, отбелить зубы, а также восстановить их при необходимости. В зависимости от выбранного метода терапии специалист может применять лазер в течение продолжительного времени, или же использовать лишь точечные контакты. Необходимо отметить, что применение лазера может причинить вред глазам пациента, поэтому использовать защитные очки надо обязательно.


Одним из основных преимуществ лазерной стоматологии называют то, что её применение позволяет обойтись минимальным количеством обезболивающих средств. Это замечательное решение для лечения заболеваний десен, поскольку вероятность развития кровотечения является минимальной. Эта технология считается одной из самых новых, в связи с чем её применяют лишь опытные специалисты, которые успели пройти соответствующее обучение.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin