Ускорение работы портативного компьютера

24-11-2014, 21:12
Ноутбуки нередко работают слишком медленно, поэтому их владельцы делают все возможное для того, чтобы оптимизировать их функционирование. В особенности это заметно в те моменты, когда устройство работает от аккумулятора.

Ускорение работы портативного компьютера


Если вы планируете купить ноутбук, советуем уделить внимание этим предложениям от магазина 5ok. Стоимость и качество на высоте!
На сегодняшний день большинство компьютеров работает под управлением платформы Windows 7. Одна из её особенностей – применение фирменного интерфейса Aero, которая задействует большое количество системных ресурсов. В связи с этим рекомендуем отключить данный режим.

Ускорение работы портативного компьютера


Ускорить быстродействие компьютера можно и с помощью очистки автозапуска от лишних программ. Нередко в фоновом режиме запущено огромное количество софта, который человек вообще не используется. Эти приложения начинают работать одновременно с запуском операционной системы. Все эти программы занимают место в оперативной памяти, что негативно сказывается на скорости работы компьютера. Следить за тем, что хранится в автозапуске, поможет программное обеспечение Ccleaner. Можно найти бесплатный вариант, возможностей которого вполне хватает.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin