Увеличение ресниц с помощью специальных средств

8-09-2014, 20:44
Сегодня в продаже существует огромное количество средств, созданных для ускорения темпов роста ресниц. Отзывы большого количества покупателей свидетельствуют о достижении хороших результатов в результате применения средства карепрост . В сети есть реально много отзывов, которые однажды протестировали этот замечательный инструмент и начали пользоваться ним регулярно.

Увеличение ресниц с помощью специальных средств


Стоит отметить, что рост бывает разным, так как все зависит от индивидуальных особенностей. Суть работы средства заключается в стимуляции роста женских ресниц. Сначала необходимо нанести данное средство в виде капель на ресницы. Для этого используется соответствующий аппликатор. Специалисты советуют выполнять процедуру достаточно плавно и аккуратно.

Статистика показывает, что первые результаты применения Карепроста можно увидеть уже через 10-14 дней. Примерно через месяц вы заметите, что увеличилась длина ресниц. Также они должны стать достаточно густыми. Для достижения оптимального результата можно воспользоваться тушью. Характерная особенность Карепроста – натуральный внешний вид, чего не скажешь о нарощенных ресницах.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin