Ноутбук медленно реагирует на ваши действия? Есть решение!

1-10-2014, 18:26
Очень часто владельцы портативных компьютеров сталкиваются с такой проблемой, как снижение скорости работы ноутбука. Зачастую эта проблема сопровождается периодическими зависаниями и сбоями в работе. Существуют разные факторы, которые могут привести к появлению подобных трудностей, причем во многих случаях решить проблему не так уж и сложно.

Ноутбук медленно реагирует на ваши действия? Есть решение!


Для того чтобы выявить причину неисправностей используются различные виды программного обеспечения. Если вы не знаете, как работать с таким софтом, советуем вызвать специалиста, который сможет выполнить качественное техническое обслуживание системы.


Можно вспомнить о таких элементарных процедурах, как очистка ноутбука от частичек пыли. Крайне нежелательно допускать и его перегрев. Ещё один способ борьбы с проблемой – проверка на вирусы бесплатно. Её может осуществить как специалист, так и сам владелец компьютера, используя соответствующие программные решения.


Для того чтобы уменьшить вероятность заражения компьютера вирусами, советуем выполнить инсталляцию Брандмауэра, антивирусной программы, а также защитного Фаервола.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin