Наиболее действенная реклама во всемирной сети

7-10-2014, 23:23
Многие специалисты согласятся с тем, что на сегодняшний день именно всемирная паутина является наиболее быстроразвивающейся сферой маркетинга. Лишь в течение минувшего года самые крупные корпорации увеличили рекламный бюджет, предназначенный для рекламы в Сети, примерно на 70%.


Реклама в интернете – достаточно эффективное средство для непосредственной продажи продукции. Наибольшей популярностью пользуется публикация рекламных предложений в поисковиках. Ключевым преимуществом такого решения можно назвать то, что рекламу видят только те люди, которых действительно интересует эта тема. Это приводит к значительному росту конверсии. Поэтому экономить на этот вариант продвижения своих услуг или товаров не стоит. Необходимо подчеркнуть, что контекстная реклама позволяет достичь желаемого результата достаточно оперативно.

Наиболее действенная реклама во всемирной сети


Ещё один неплохой вариант – публикация рекламы на страницах социальных медиа. Преимущество этого выбора заключается в том, что аудитория таких ресурсов достаточно большая. Поэтому можно выбрать именно тот сегмент, который больше всего соответствует вашим потребностям.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin