Кондиционеры dekker

27-09-2014, 14:45
Кто не пользуется кондиционером? Конечно ещё не все пользуются климатической техникой, но с каждым годом её поклонников становится больше. Это естественно, ведь именно кондиционер помогает переносить невыносимую жару. Также появилось много моделей имеющих 2 режима работы. Кроме охлаждения воздуха, появился и обогрев. Зимой это серьёзное подспорье любому отоплению.


Сейчас в магазинах продаётся много разных моделей данной техники. Это можно только приветствовать. Но как разобраться простому обывателю? Это достаточно сложная техника. Назначение кондиционеров может серьёзно отличаться. И по размерам площади охлаждения, и по способу, да и функции у всех разные. Поэтому надо выбрать производителя, который делает бытовые кондиционеры. Пожалуйста уже выбрали, это кондиционеры dekker производитель которых выпускает много сплит-систем. А они идеальны именно в бытовом плане. То есть для квартир средней площади. Давайте рассмотрим несколько моделей этой фирмы.

Кондиционеры dekker


Например, этот Lux DSH135R/L. Это сплит-система предназначенная для работы на площади 40 квадратов. Состоит из двух блоков, внешнего и внутреннего. Имеет низкие шумовые характеристики. Внешний блок - 54 дБ, а внутренний - 40 дБ. Это значит, что его в квартире практически не слышно. Рабочее вещество фреон №22. Какими режимами обладает данный представитель dekker? Обязательно охлаждение и обогрев. Также есть рециркуляция и осушение. Можно сказать и о дополнительных функциях. Это автоперезапуск и таймер. А таймер зачем? Он даёт команду кондиционеру выключиться или включиться. Допустим за 2 часа до вашего прихода домой, кондиционер сам включится и сделает воздух прохладнее, к вашему приходу. Точно так же можно выставить таймер на выключение после ухода. Очень удобно. А фильтры имеются? Конечно есть фильтры. Есть и функция под названием сон. А она зачем? В этом режиме кондиционер самостоятельно понижает температуру на 1-2 градуса, также снижает обороты вентилятор внутреннего блока, это делается автоматикой для крепкого сна.


Давайте теперь выберем кондиционер помощнее и подороже. Например, Lux DSH300R/L, это уже серьёзная машина, её производительности хватит на 100 квадратов. А это уже большая квартира, или даже дом. Конечно и стоит он подороже, но покупать его, всё равно выгодно. Зачем устанавливать несколько маленьких? Это лишний монтаж, кроме того, он охлаждает всю площадь. А это значит, что не надо постоянно закрывать межкомнатные двери. Режимы и функции у него, такие же как у Lux DSH135R/L. Также им можно управлять с пульта. Вот мы представили две модели кондиционеров фирмы dekker. Техника этой канадской фирмы отличается низким уровнем шума, качеством и многофункциональностью. Если вы остановите не ней свой выбор, это будет абсолютно верное решение.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin