Способы продажи онлайн-рекламы

4-11-2014, 23:12
Реклама в Интернете – это предоставление информации об определенных услугах или продукции на страницах всемирной сети. В большинстве случаев каждое агентство интернет рекламы прилагает немало усилий для того, чтобы тщательно продумать рекламную кампанию такого типа и провести её с максимальной эффективностью.

Способы продажи онлайн-рекламы


На начальном этапе необходимо выбрать оптимальные сети для рекламирования товара или услуги. Уделите достаточно внимания такому вопросу как геотаргетинг. Он позволяет показывать рекламу лишь пользователям из конкретного региона. Не менее важный фактор, который надо брать во внимание при выборе сайта для размещения рекламного предложения, – это источник посетителей. Отдавайте предпочтение тем площадкам, в которых преобладает трафик из поисковых систем.

Способы продажи онлайн-рекламы


Также можно изучить актуальные предложения тизерных рекламных сетей. Такое решение позволит вам транслировать на выбранных ресурсах свою рекламу, которую можно оформить в виде анимационного изображения. Стоимость интернет-рекламы зависит от множества факторов, которые необходимо учитывать во время поиска подходящих рекламных площадок.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin