На бирже копирайтинга eTXT.ru непрерывно пишутся хорошие тексты!

3-09-2014, 19:33

В наш высокоскоростной век сайты в интернете постоянно наполняются новыми статьями. Это необходимое условие жизнеспособности сайта. Но откуда берутся тексты для статей? Кто их пишет?


Написанием текстов для блогов занимаются сами блогеры, а вот для наполнения информационных, рекламных, новостных ресурсов, интернет-магазинов и других подобных сайтов нанимаются специальные люди, которые выбрали для себя профессию копирайтера.


Копирайтеры предоставляют свои услуги по созданию оригинального контента. Рука об руку с копирайтерами трудятся рерайтеры. Они переписывают уже готовые тексты, добиваясь для них высокой уникальности.


Заказчику текстов непросто было бы найти хорошего исполнителя, а копирайтерам и рерайтерам - встретиться с хорошим заказчиком, если бы не существовали для этого специальные ресурсы-посредники – биржи копирайтинга.



В 2007 году, 25 августа в русскоязычном интернете возникла биржа копирайтинга eTXT.ru. Здесь владельцы сайтов находят себе подходящих авторов для написания высококачественных статей. На бирже несложно понять, кто из авторов успел заявить о себе как о профессионале своего дела. Именно такие копирайтеры получают интересные и качественные заказы и зарабатывают действительно хорошие деньги. За предоставление услуг биржа eTXT.ru как посредник взимает 10% от заказа.


Основные правила написания статей для сайтов, которых придерживается каждый уважающий себя копирайтер, заключаются в том, что текст должен быть написан грамотно, читабельно, интересно и информативно. Именно такие тексты привлекают на сайт посетителей и удерживают их внимание надолго.

Многие заказчики требуют, чтобы текст был не только написан в соответствии с названными выше правилами, но и был seo-оптимизирован, то есть, чтобы в нем присутствовали в определенной частотности ключевые слова. Профессионально написанный и оптимизированный под ключевые слова контент для сайта выводится поисковыми системами на первые места выдачи по запросу и, соответственно, приводит на сайт большее количество посетителей. Таким образом, увеличивается доход с сайта. Написание таких текстов заказчики доверяют seo-копирайтерам.

 

Но не только услуги копирайтинга, seo-копирайтинга и рерайтинга предоставляются на бирже eTXT.ru. Здесь работают также и переводчики. И на самой бирже имеется возможность переводить тексты различных жанров с разных языков. Благодаря функции размещения статей на площадках, рекламодатели имеют возможность выбрать для публикации своей статьи сайт самостоятельно, а владелец домена получает от этого дополнительный заработок.



Для владельцев сайтов и своего бизнеса биржа eTXT.ru хороша тем, что здесь:



  • продаются готовые тексты;

  • купить статьи можно относительно недорого;

  • заказ формируется по собственным критериям;

  • заказчик сам выбирает исполнителя;

  • осуществляется контроль над выполнением заказа качественно и в срок;

  • возможность личного общения с исполнителем через сообщения;

  • большая отдача от сайта при работе с копирайтером-профессионалом.


Чтобы купить на бирже eTXT.ru текст для своего сайта, необходимо:



  • зарегистрироваться;

  • перевести денежные средства на виртуальный кошелек в системе;

  • сформировать техническое задание (заказ);

  • далее – по интуиции. Интерфейс биржи очень удобен и понятен.


Для поисковых систем большое значение имеет оригинальность текстов. Для биржи разработана программа eTXT Антиплагиат, которую можно скачать или использовать on-line. Данная программа автоматически бесплатно проверяет каждый выполненный заказ. Статья с низкой уникальностью отправляется исполнителю на доработку.



Биржа копирайтинга eTXT.ru не имеет ограничений. Каждый желающий может на ней зарегистрироваться и получить уникальный контент для своего сайта или заработать деньги.


Автор статьи: Саксон Татьяна Николаевна

Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin