Выбор хостинга и домена для корпоративного сайта

29-08-2014, 18:02
В наше время и крупные компании, и небольшие фирмы просто обязаны иметь собственное онлайн-представительство. Для того чтобы создать хороший сайт очень важно подобрать профессиональный хостинг. Да и выбор домена имеет огромное значение.

Хостинг представляет собой место, где будут храниться все данные вашего проекта. Интернет-площадка должна быть полезной. В связи с этим понадобится её администрирование. Необходимо подчеркнуть, что при выборе компании, которая предоставляет хостинг-услуги, нежелательно сразу отдавать предпочтение наиболее доступным вариантам.

Выбор хостинга и домена для корпоративного сайта


Зачастую бюджетные решения не выдерживают даже небольшие нагрузки, да и надеяться на стабильную работу сервера в таком случае не стоит. Желательно обращаться к тем компаниям, которые имеют большой datacenter. По сути, хостинг должен стать домом для корпоративного сайта. Интересно, что физически сервер может даже пребывать за пределами страны.

Доменное имя – ещё один важный момент. Оно должно быть достаточно простым и хорошо запоминающимся. Также не забывайте, что домен должен быть максимально понятным.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin