iPhone 6: покупаем или нет

20-07-2015, 15:28
Уже более полугода назад на традиционной сентябрьской конференции Apple народ увидел новые версии всем известного «яблочного» продукта: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Помнится, как тогда в интернет просто кипел от различного рода слухов о новом смартфоне. Люди ждали от Кука и Ко каких-то невероятных прорывов в области функциональности, а также невероятно красивого дизайна. Компания Apple решила удивлять народ постепенно, поэтому и то, и другое сильно не изменилось. Но вот в чем дело! И раньше не дешевый смартфон сейчас, когда ажиотаж на него упал, стоит самый дешевый шестой iPhone (16 ГБ) – 900$! А стоило прибавить к названию «+» и увеличить диагональ экрана… Цена iPhone 6 Plus на 16 ГБ – 1035$! Не много ли? Сейчас мы в этом разберемся.

------------------------------

Постовой: Выбрать смартфон iPhone 6S Вы сможете на сайте http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-6S/. Фильтры по цене, цвету и количеству памяти помогут Вам быстро выбрать нужную модель.

------------------------------

iPhone 6: покупаем или нет

  1. Дизайн. Естественно, дизайн – первая вещь, которую замечает человек в любом телефоне. Джонатан Айв (главный по дизайну в компании) немного закруглил iPhone, переняв эту черту у пятого iPod Touch. iPhone 6 iPhone и 6 Plus представлены в следующих цветах: золотой, серебристый и цвет «шампань». Гаджет стал немного тоньше, за счет чего стала выпирать задняя камера. А это не понравилось многим юзерам, ведь она собирает вокруг себя много пыли, да и смартфон на столе не лежит ровно. Диагональ iPhone 6 довольно не маленькая, а именно 4.7 дюйма. iPhone 6 + (между прочим, самый большой смартфон этой компании в истории) - побольше. Его диагональ измеряют в аж 5.5 дюйма. Apple, Apple.. Неужели Вы решили уподобиться Samsung?
  2. Функциональность. Компания Apple прогнозировано продолжает работу с операционной системой IOS, ведь ее минимализм и красочность просто впечатляют. На новых смартфонах установлена 8-ая версия ПО. Кстати, после обновления русские пользователи наконец получили русскоязычную SIRI! Новые клавиши на клавиатуре позволяю легко копировать, вырезать и, естественно, вставлять текст. Камера осталась 8МП. Видимо Apple не собирается гнаться за Android-гаджетами, где на некоторых из них стоит камера в 24 и больше МП. Пользователи получили возможность звонить через Wi-Fi, хотя для этого уже давно есть Viber. Если сравнить новую модель с первым iPhone, то шестой работает аж в 64 раза быстрей.
  3. Бренд. Компания Apple выпускает самые имиджевые смартфоны и не только. Поэтому такие огромные деньги Вы платите именно за имя, за пользование именно iPhone.


Мораль сей статьи такова: если Вы любитель iPhone или человек, имиджу которого соответствует гаджет такого уровня, iPhone 6 стоит купить. Если же Вы любите большие по размеру смартфоны, а Samsung Вас не устраивает, iPhone 6 с плюсиком к Вашим услугам!Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin