Приобретение современного сервера

28-08-2014, 15:08
Качественный сервер в наше время стоит минимум 300 долларов США. Правда, за эти деньги можно приобрести только бюджетные модели. Стоимость сервера напрямую зависит от предпочтений клиента и выбранной конфигурации.

Во время выбора сервера очень важно определиться с тем, для чего именно он будет использоваться в дальнейшем. В зависимости от конкретных требований специалист поможет вам выбрать оптимальный вариант. Нужно понимать, что несоответствующий выбор параметров может привести к ненужным расходам в будущем. Во многих случаях также могут возникнуть проблемы, связанные с неправильным функционированием оборудования.

Приобретение современного сервера


Нередко последствиями этого являются потеря важной информации и падение сети после резкого роста нагрузки. Во избежание этого очень важно тщательно подходить к вопросу выбора сервера. Кстати, немалое количество клиентов решило asterisk купить и остались довольными полученным результатом.

Стоит подчеркнуть, что на текущий момент большинству покупателей советуют приобрести серверы на базе процессоров Intel Xeon, которые отличаются неплохой производительностью и надежностью.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin