Особенности виртуального частного сервера

4-02-2018, 19:53
Если раньше в Интернете существовали только рядовые и новостные порталы, то сегодня на просторах всемирной паутины открываются широкие возможности для развития масштабных маркетинговых, банковских и других крупных проектов. Энергоемкость таких виртуальных компаний превышает стандартные параметры, поэтому обычных хостинговых ресурсов им не хватает. Приобретать собственный сервер на стадии развития проекта – не лучший вариант. Выходом из такого положения будет виртуальный частный сервер.

Стоимость VPS – несколько выше обычного хостинга, но его владельцы имеют значительно больше возможностей. Для того чтобы предоставить доступ к независимому виртуальному пространству, необходимо установить специальное программное обеспечение. Каждый владелец VPS будет работать автономно, не оказывая никакого влияния на, функционирующие параллельно, выделенные площадки. Таким образом, приобретая VPS, пользователь получает полновесный сервер с ощутимым экономическим эффектом.


Преимущества виртуального частного сервера

VPS стоит так же, как и виртуальный хостинг, но действует, как выделенный сервер.

VPS – это изолированная среда хостинга. Он удовлетворяет все требования специализированных сайтов по безопасности и производительности. Если нужно создание сайтов в Усть-Каменогорске, переходите по ссылке

Каждый выделенный сервер получает определенную часть дискового пространства, имеет свою уникальную файловую систему и гарантированную мощность процессора. Пропускная способность и доступная память не изменяются.

Владельцы VPS работают изолированно и не разделяют с другими веб-сайтами приложений и услуг, что исключает риск хаки и простоев, возникающих вследствие чужих ошибок.VPS – очень гибкий, что касается настроек программного обеспечения. Каждый владелец может настроить конфигурацию Apache и PHP.

Итоговый результат

Виртуальный частный сервер является более выгодным по цене.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin