Обзор наушников Meizu HD50

17-04-2017, 21:25
Постовой: Аксессуары для Meizu можно найти на сайте www.wookie.com.ua/1388-meizu-pro-6
-------------------------------------------------------------------------

Что точно удалось компании в создании этих наушников, так это красивый и уникальный дизайн. С первого взгляда кажется, что они стоят раза в три больше, чем есть на самом деле. Их охват и сами уши сделаны из алюминия. На чашках есть своеобразный узор и небольшой логотип. Они складываются внутрь и, как у большинства наушников, поворачиваются на девяносто градусов. Фиксация наушников по размеру сделана тоже очень хорошо, а специальные выемки помогут в легкости регулировки. Модель вышла в двух стандартных цветовых гаммах: черный и белый.

Обзор наушников Meizu HD50


Технические характеристики данного аксессуара:

• Динамические излучатели 40 миллиметров

• Удобный сменный кабель, 1.2 метра. Имеется гарнитура для регулировки громкости, которая поддерживается на всех версиях программного обеспечения Android

• Стандартный штекер на 3.5 миллиметра

• Присутствует встроенный микрофон, его чувствительность около 43 децибел

• Диапазон частот от 20Гц до 20 кГц

• Накладные форм-факторы

• Вес данного устройства 230 грамм.


Провод сделан из силикона и является сменным с помощью обычного джека на 3.5 миллиметра. Он не боится холода, не становится деревянным даже при -20 градусов по Цельсию. Плюс к этому на проводе есть блок управления из металла. У него есть три кнопки, которые отвечают за регулировку громкости и плей/пауза. Эта гарнитура, конечно, будет работать на Андроиде, но вот с продуктами Apple работает только одна центральная кнопка, без регулировки громкости.

Наушники H50 перед использованием рекомендуется прогреть, конечно, не нужно их включать за десять часов до прослушивания, но через пару часов прогрева они начинают звучать четче и качественней. Для своих 60 долларов эти наушники очень неплохие, и дадут фору своим соперникам, которые стоят около 150 долларов.

Список оборудования, на котором тестировались наушники HD50: «MacbookPro» шел в роли источника, «Fidelia» в роли плеера, роль портативных заняли «LuxuryPrecissionL5» и «Filio7». Они справились со своей задачей на ура. Прошли почти все тесты на твердую четверку с плюсом.

Стоит отметить бас он более четкий, чем просто гудящий. Всем, кто любит электронную музыку этот аксессуар придется по душе. Но не только к ним можно отнести, для звукорежиссёров тоже подойдет, если использовать не для звукозаписывающей студии.

Если выбирать наушники из категории до 70 долларов, то HD50 от компании Meizu будут самыми лучшими.

Конечно, все наушники до 150 долларов разработаны для обычных MP3- плееров или телефонов. Данная модель очень хорошо гармонирует почти со всеми устройствами, воспроизводящими звук. Они потребляют энергии не много в отличие от большинства наушников такого качества и размера.

Вывод

Эти наушники можно признать самыми лучшими в ценовой категории до 70 долларов. Это хорошая качественная сборка, со стильным и уникальным для китайцев дизайном. Данную модель можно посоветовать почти любым пользователям других медиа гаджетов.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin