Компания «Ваша честь»

22-05-2018, 22:21
Фирма «Ваша честь» оказывает квалифицированную помощь юристов на территории всего Санкт-Петербурга. Многие клиенты уже обращались в данную организацию и смогли решить многие серьезные вопросы, с которыми другие им так и не смогли помочь.

Компания «Ваша честь»


Услуги

Свою работу компания начала официально с 2003 года. Но на самом деле помогать организациям они начали намного раньше. Юристы фирмы специализируются на предоставлении следующих услуг:

1. Помощь в решении банкротства предприятия.
2. Решение вопросов, связанных с банкротством кредитора.
3. Поддержка в ликвидации организаций.
4. Юридические услуги.
5. Ведение бухгалтерского учета.


Работники фирмы готовы предложить клиентам несколько вариантов ликвидации, чтобы данный процесс прошел быстро и без каких-либо преград.

В штате фирмы работают юристы, которые решают вопросы по банкротству. Также тут находятся бухгалтера, которые знают все тонкости законодательства. С такими сотрудниками теперь не страшны проверки в налоговой инспекции, Пенсионном фонде и других инстанциях.

Особенности компании

Компания «Ваша честь» зарегистрирована и находится по одному и тому адресу, поэтому никаких недоразумений с месторасположением не будет возникать. Работники фирмы работают с клиентами напрямую, без дополнительных субподрядных организаций. За годы своей работы сотрудники компании заслужили доверие у многих клиентов. Они не обещают 100% результат, а делают его на основании действующего законодательства.

Всего в команде фирмы сотрудничает 15 человек, каждый из которых отвечает за свою работу. Также тут числятся арбитражные управляющие, которые специализируются на ликвидации и банкротстве компаний различных форм собственности. Все вопросы клиентов обсуждаются при личной встрече.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin