Как заняться приёмом цветных металлов

31-10-2014, 23:37
Сегодня владельцы фирм, которые принимают лом цветных металлов, зарабатывают неплохие деньги. Ситуация в данном сегменте рынка остается стабильной, чего не скажешь о делах с черными металлами.

Как заняться приёмом цветных металлов


Специалисты советуют заниматься приемом цветного металлолома в больших населенных пунктах. Однако в некоторых городах вполне реально получить неплохой доход даже при небольшом количестве жителей. Регистрация пункта приема в небольшом городке – это один из способов получать больше денег, так как у вас не будет конкуренции. Идеальный вариант – начало такого дела в городе с портом. В такие места металл доставляют на машинах, поэтому целесообразным станет создание оптового пункта.

Как заняться приёмом цветных металлов


Для работы понадобится не меньше двух человек. Одному из них придется принимать товар возле весов, а второй будет выполнять разборку различных конструкций. Как правило, за неделю такой работы каждому из них нужно будет заплатить примерно 100 американских долларов. Найти желающих получить такую работу будет достаточно просто, поскольку в реальности приемщики смогут получать значительно больше денег. Также нужно будет найти подходящие весы.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin