Торговые тентовые палатки

17-04-2015, 11:46
Для организации уличной торговли очень хорошо подходят торговые палатки из тента. Практически все они очень мобильны благодаря своей сборной конструкции и состоят из довольно жесткого каркаса, обтянутого прочным водонепроницаемым тентом. Каркас можно без усилий разобрать для перевозки, в таком состоянии он занимает очень мало места. Тент изготавливают из ПВХ, брезента или ткани с водоотталкивающей пропиткой.

Торговые тентовые палатки


Тентовые торговые палатки неплохо защищают продавца и его товар от дождя, снега, ветра и солнца. На них легко можно разместить всевозможную рекламу для привлечения покупателей.

Удобнее всего использовать торговые тентовые палатки в летнее время, когда на улице тепло и требуется защита только от ветра и дождя. В межсезонье хорошо проявляют себя те изделия, которые изготовлены из толстого ПВХ и снабжены окнами из прозрачной пленки. Установив в них печку, можно торговать даже зимой.

Существуют разные варианты комплектации тентовых торговых палаток. Их можно оборудовать дополнительными солнцезащитными козырьками и центральным входом в виде шторы с креплением на молнии или ремнях со скобами. Можно снабдить стеллажами для выкладки товара.

Крыши торговых тентовых палаток изготавливают исходя из пожеланий владельца. Они бывают четырех типов:

• односкатная;

• двускатная;

• четырехскатная;

• арочная.

Какой из них потребуется каждый определяет сам, руководствуясь назначением приобретаемой торговой палатки и тем, как она впишется в окружающий ландшафт. Кстати если хотите сэкономить, то можно взять в шатры в аренду.

Торговые тентовые палатки


Торговые палатки из тента незаменимы, когда есть необходимость организации временных торговых мест или перемещения товара по разным точкам. Несмотря на внешнюю хрупкость, они являются надежной защитой.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin