Все о широкоформатной печати

16-11-2014, 08:28
[justify]Повсеместное использование сегодня широкоформатной печати обусловлено тем, что это отличный и современный способ реализации разнообразных проектов, в том числе и рекламного характера, а также способ стильного оформления интерьеров в помещениях как коммерческого, так и домашнего использования. Произведенные путем нанесения широкоформатной печати изделия можно встретить практически на каждой городской улице, на магистралях, накрышных установках, в витринах магазинов, в офисах, на выставках и в других общественных заведениях.

Все о широкоформатной печати


Широкоформатная печать представляет собой печать в традиционном понятии этого термина, в полноцветном режиме на различных поверхностях больших размеров. [/justify]
Широкоформатная печать от компании «БВКПринт»

[justify]С помощью этого современного достижения можно решить вопросы, связанные с оформлением самых разнообразных интерьеров, и рекламных задач любой сложности. Если вам требуется срочная широкоформатная печать москва, самые качественные услуги может предложить компания «БВКПринт», которая с 2005 года занимается следующими видами широкоформатной печати:
[/justify]
• на холстах;
• на баннере;
• на пленке;
• на ПВХ;
• на полистироле;
• на пенокартоне;
• на оргстекле;
• на композитном материале;
• на других материалах.

Виды широкоформатной печати
[justify]
Широкоформатную печать можно классифицировать в зависимости от ее предназначения и места применения на два основных вида:

1. Наружная, которая отличается особой устойчивостью к воздействию внешних погодных условий: солнцу, ветру или дождю. Наружная широкоформатная печать используется на бигбордах, стендах, хард-постерах, стендах, витринах, перетяжках, вывесках, ситилайтах и других рекламных конструкциях.

2. Интерьерная, в которой очень важно высокое разрешение изображения, яркость и контрастность.
Широкоформатная печать может наноситься на холст, ткань, бумагу, самоклейку, баннерную сетку и т.д.
Благодаря широкоформатной печати можно изготавливать постеры, баннеры, фотообои, холсты, оформлять витрины или выставочные помещения.


Все о широкоформатной печати


Самые качественные материалы для выполнения заказов по широкоформатной печати применяет компания «БВКПринт». На специальном принтере – плоттере – получается картинка самого высокого качества больших размеров. Заказав данную услугу, вы сможете достойно и очень доступным способом заявить о своем развивающимся бизнесе, привлечь потенциальных клиентов, достойно оформить любое помещение или домашний интерьер.[/justify]Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin