Академия видеоблогинга для YouTube

16-09-2017, 23:32
Видеоблогинг в последнее время является популярным форматом передачи информации людям. Он во многом вытесняют письменные блоги, которые можно прочитать во многих социальных сетях. Часто видеоблоги находятся на платформе YouTube. Однако также они могут располагаться на других площадках. Последним временем видеоблогинг находится на грани между любимых хобби и основным местом заработка. Ведь многие талантливые люди сумели на своем любимом деле зарабатывать большие деньги. Однако не всем удается создавать такое видео, которое будет приносить хороший доход, так как привлекать внимание людей не просто. Чтобы научиться делать это правильно, была создана Академия видеоблогинга для бизнеса, о которой подробнее можно просмотреть по ссылке https://academy.air.io/business/index.html.

Академия видеоблогинга для YouTube



Чему учит Академия видеоблогеров?

AIR Academy является образовательным проектом. Он специально создан для владельцев бизнеса и блогеров. Благодаря обучению в академии многие люди сумели добиться отличных результатов за кротчайшие сроки. Они дальше продолжают работать в сфере YouTube и привлекать людей.

Взрослое поколение не понимает, как именно блогеры получают деньги за предоставленное видео. А всё тут очень просто и понятно. Заработок человека зависит от количества просмотренного видео и конкретно от рекламы, которая будет представлена вместе с роликом. Также блогеры сотрудничают с фирмами, которые им присылают на пробу разные продукты. Одним из самых популярных русских блогеров является Ивангай, который имеет 11 млн. подписчиков. Благодаря своей славе он даже снялся в фильме Тимура Бекмамбетова «Взломать блогеров».

Академия видеоблогинга для YouTube


Курсы YouTube для Бизнеса

В AIR Academy проходят курсы YouTube для Бизнеса. Они очень важны как для малого, так и для крупного бизнеса. Так сложились обстоятельства, что YouTube является недооцененным каналом для привлечения покупателей к определенному продукту или целой компании. При помощи YouTube канала можно:

• привлекать потенциальных клиентов к своему продукту или компании;
• увеличивать продажи;
• решать бизнес-задачи.


Узнать подробнее о том, как именно проводить привлечение людей с помощью YouTube канала можно в Академии видеоблогинга. На сайте https://academy.air.io/ можно узнать информацию касательно того, как записаться на обучение и что именно они предлагают для владельцев разного вида бизнеса.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin