Погрузчики

27-03-2017, 22:14
Одной из наиболее часто использованной техники в разных областях являются погрузчики. Такие универсальные машины позволяют значительно увеличить производительность работ и уменьшить их себестоимость в разных сферах промышленности, строительных компаниях и в коммунальных предприятиях. Погрузчики имеют разное конструктивное исполнение рабочих узлов, навесное оборудование и разный диапазон мощности. Это способствует тому, что данную технику часто используют в гипермаркетах, в лесозаготовительном производстве и других промышленностях. Выбрать дизельный погрузчик сейчас стало намного легче, так как это можно выполнить в интернете, не покидая собственной квартиры или офиса.

Погрузчики


Вилочные погрузчики

Такая техника зарекомендовали себя как долговечные, надежные и простые в использовании машины. Они обладают многими преимуществами:

• простым управлением и хорошей маневренностью;
• возможность работать на открытых и закрытых местностях;
• они обладают хорошей системой стабилизации, которые позволяют обеспечить надежную защиту от опрокидывания;
• они могут работать при температуре от +30 до -45 градусов Цельсия.


Данная техника может легко работать на закрытых складах. Кроме того, они продаются в разных моделях и поэтому имеют разный тоннаж, высоту кабины, топливные системы и ширину.

Какие существуют вилочные погрузчики?

Вилочные погрузчики существуют таких видов:

• дизельные;
• газобензиновые;
• электрические.


Они обладают большой грузоподъемностью, которая может составлять до 16 тонн. При выборе электрического погрузчика важно обратить внимание на его батарею, которая отвечает за ход техники. Погрузчик газобензинового типа отлично подойдет для тех людей, которым нужна бесперебойная работа на открытой местности при разных температурах и погоде. При низкой температуре воздуха можно начинать заводить двигатель на бензине, а после этого постепенно переходить на газ. Такие модели очень экономны, что очень важно при большой рабочей загрузке. А модели техники дизельного типа отлично подойдут для тех, кому нужна высокая производительность. Эти машины позволяют выполнять быструю погрузку и разгрузку, а также перемещать грузы с большой грузоподъемностью. Установленная система очистки дает возможность им работать на протяжении долгого времени даже в закрытых помещениях. Они имеют мощный генератор, автоматическую коробку передач и особенную систему фильтрации.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin