Автоломбард под залог

7-03-2019, 20:12
Ломбардом называется организация, работа которой проще говоря заключается в том, чтобы выдать в долг некоторую сумму денежных средств, но не просто в замен на честное слово человека, который туда обращается, а под некоторый предмет, который сдается в залог.

Автоломбард под залог


А вот автоломбард это то же самое, только предметом залога является автомобиль. Автоломбард - это довольно популярный вид услуг, так как при предоставлении машины автоломбарду под залог, есть возможность взять денежные средства, которые можно вернуть в течении месяца и забрать автомобиль обратно, это очень удобно, так как если провести сравнение с банком, который навряд ли захочет выдавать кредит на один месяц, можно сказать, что автоломбард очень полезная вещь. Пример автоломбарда можно посмотреть по ссылке.


На сегодняшний день огромное количество автоломбардов, могут предложить клиенту продать его автомобиль. Так как большое количество людей хотят "купить авто в автоломбарде", и объясняется это вполне приемлемой ценой. Но есть и другой случай, при котором самостоятельно происходит распродажа автомобилей автоломбардами, такая ситуация приходит в тот момент, когда после некоторого раннее оговоренного строка клиент не появляется, тем самым не принося денег. И после периода в один календарный месяц в автоломбарде начинается распродажа.

Автоломбард под залог


В момент подписания договора нужно быть достаточно внимательными, так как мелким шрифтом, могут быть прописаны вполне немалые штрафные санкции, которые могут сыграть с клиентом не очень хорошую шутку. Существую также автоломбарды, машины в которых могут дольше находиться без различных штрафных санкций, но тем не менее после некоторого периода, который указан в договоре автомобиль выставляется на продажу. Поэтому при выборе подходящего ломбарда, нужно очень тщательно изучить их деятельность и только потом делать окончательный выбор.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin