Процедура обмена авиабилетов

30-10-2014, 02:18
Представьте себе, что вы заранее спланировали отдых в другой стране, предварительно купив авиабилеты нью йорк, чтобы сэкономить. Однако внезапно по причине появления определенных проблем вы вынуждены отменить поездку. В таких случаях каждый человек сталкивается с проблемой обмена билетов на иную дату.

Процедура обмена авиабилетов


Если вы совершали покупку авиабилета в режиме онлайн, необходимо обратиться в техническую поддержку ресурса авиаперевозчика, самолет которого вы выбрали. Для получения данных о возможности выполнения обмена необходимо заполнить специальную форму. В ней следует обозначить номер сделанного заказа, желаемую дату рейса, а также его номер. Также необходимо указать данные о том, какие именно билеты нужно поменять и сообщить данные пассажиров. Обязательно оставьте контактную информацию – адрес e-mail и телефонный номер.

Процедура обмена авиабилетов


Независимо от решения, которое примут сотрудники компании, вам придется оплатить штраф размером около 60 евро. Размер штрафа напрямую зависит от количества времени, оставшегося до вылета. В связи с этим обмен нужно сделать как можно быстрее. Выполнить обмен на такой же билет реально лишь в тех ситуациях, если на выбранные рейсы ещё можно купить билеты по указанной цене.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin