Подключение монитора к автомобильной магнитоле

12-11-2014, 01:46
Если вы проводите в автомобиле немало времени, он превращается в ваш второй дом. В связи с этим очень часто автомобилисты покупают монитор и подключают его к магнитоле, чтобы осуществлять просмотр интересных видео. Кстати, в магазине можно купить ДВД для авто без особых трудностей.
Сначала надо убедиться в том, что ваша магнитола сможет открывать файлы видеоформата. Если на данном этапе проблем не возникло, необходимо найти на тыльной панели устройства соответствующие разъемы.

 Подключение монитора к автомобильной магнитоле


Как правило, магнитолы имеют выходы типа «тюльпан». С ними надо соединить соответствующие провода, которые идут к монитору. Все штекеры должны сидеть достаточно плотно. Также не стоит пользоваться дешевыми проводами, поскольку качество картинки зависит и от этого элемента системы.

Подключение монитора к автомобильной магнитоле


Затем монтируется сам монитор, причем его надо хорошенько закрепить с помощью соответствующих болтов. Провод надо пропустить через заранее подготовленное отверстие. На финальном этапе все нужно подключить и протестировать работу устройства. В случае появления определенных неполадок в работе системы советуем обратиться к специалисту, поскольку найти причину неисправности самостоятельно бывает непросто.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin