Доставка товаров из Поднебесной

1-10-2014, 18:52
Хотя многие товары, которые изготавливаются компаниями из Китая, в течение многих лет имели довольно низкое качество, в последнее время такая продукция пользуется все большим спросом. Подтверждением этого является актуальная статистика, которая подтверждает стабильный рост импорта товаров из Китая.


Если вы являетесь посредником и нуждаетесь в транспортировке грузов по территории России, советуем воспользоваться услугами компании www.bmtrans.ru. Если же вас интересует доставка товаров из Китая, придётся обратиться к сторонним фирмам.

Доставка товаров из Поднебесной


Очень важно продумать, какими будут объемы закупок. Если вы планируете работать на оптовом рынке, нужно обратиться в соответствующий таможенный орган для прохождения процедуры регистрации как участника ВЭД. Также для того чтобы пройти таможенную очистку придётся показать сертификаты соответствия для выбранной продукции.


Если же речь идет о малом количестве товара, лучше всего работать через посредников. В наше время в этой сфере существует огромное количество компаний, которые готовы уладить различные трудности, связанные с доставкой крупных партий товара из других стран.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin