Демонтаж штатной автомагнитолы Ford

28-10-2014, 23:46
Автомобили марки «Форд» пользуются в нашей стране достаточно высоким спросом, чему способствует доступная стоимость и отличное качество этой техники. Сегодня мы поможем вам узнать, как снимается штатная магнитола форд фокус 3. Конечно, все работы можно выполнить на сервисе, но в таком случае сэкономить точно не получится.

Демонтаж штатной автомагнитолы Ford


Сначала необходимо поддеть специальные заглушки, расположенные по периметру автомагнитолы с помощью обычной пластиковой карточки. Под ними расположены 4 болта, которые надо открутить, используя подходящий ключ.


Далее сниманием верхнюю панель КПП. Начинать работу необходимо от подлокотника, после чего переходим к центральной консоли. На этом этапе очень важно отключить подогрев кресел (если эта опция установлена). Далее выполняем демонтаж кожаной декоративной накладки, причем делать все надо осторожно, ведь защелки достаточно крепкие.

Демонтаж штатной автомагнитолы Ford


Выкручиваем крепежные болты возле основания пепельницы и вытаскиваем рамку штатной магнитолы. Берем ключи и устанавливаем их в соответствующие пазы устройства до характерного щелчка. Сперва работаем с нижними пазами, а затем – с верхними.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin