Автомобили типа «кроссовер»

8-09-2014, 20:02
В последнее время все больше автомобилистов начали отдавать предпочтение кроссоверам. Это нечто среднее между легковушкой и большим внедорожником. Такие модели являются хорошим выбором для передвижения по городу и за его пределами. Одно из основных преимуществ кроссоверов или паркетников – экономичность, которая не присуща внедорожным моделям.

Автомобили типа «кроссовер»


На американском рынке кроссовер – это машина повышенной проходимости. Автомобили этого класса сочетают в себе основные преимущества легковых моделей и более габаритных собратьев. Экстерьер большинства моделей данного сегмента напоминает внешний вид внедорожников.

Примечательно, что многие кроссоверы оснащаются постоянным либо подключаемым приводом на все колеса, благодаря чему их и покупают люди, которые живут в частных загородных домах. Одним из замечательных вариантов может стать автомобиль Сузуки витара отзывы о котором исключительно положительные. Правда, не стоит рассчитывать на то, что кроссовер сможет преодолеть серьезное бездорожье, ведь эти модели все же разрабатывались в основном для передвижения по городу.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin