Перевозка негабаритных грузов

22-11-2017, 21:24
Негабаритные грузы - это грузы не стандартного размера, поэтому их перевозка является очень большой проблемой. Поэтому не каждая фирма, и уж тем более не каждый человек в отдельности возьмется и сможет сам перевезти свой груз, пусть даже небольших размеров. Это трудоемкая работа, которая требует некоторых материальных затрат, а также много времени и сил. Обратившись к нам, вы избавите себя от этих забот. Для этих негабаритных грузов нужен негабаритный транспорт и стяжные ремни для груза, а именно такой транспорт имеется у нас в автопарке компании.


Мы предоставим Вам автомобиль любой грузоподъемности. Кроме того. Мы перевезем ваш груз быстро и бережно. Мы предоставим вам целый спектр услуг:

• оформление полного пакета документации;

• страхование груза на всем пути следования груза;

• полная материальная ответственность за перевозку и сохранность груза;

• погрузочно-разгрузочные работы;

• отслеживание груза на всем пути следования, а также другие дополнительные услуги, о которых мы договоримся при встрече.


Ваш груз будет храниться на нашем складе ровно столько времени, сколько потребуется Вам. Наш складской комплекс работает круглосуточно. И поэтому вы можете получить Ваш груз в любое удобное для Вас время. Наша компания располагает большим количеством опытных, высококвалифицированных специалистов. Упаковщики защитят груз от повреждений, водители быстро довезут его в назначенное место, грузчики будут бережно обращаться с Вашим грузом при погрузке и разгрузке. Наши специалисты сделают свою работу без потерь времени даже в самых сложных случаях перевозки негабаритных грузов. Мы уважаем своих клиентов и поэтому не просто перевезем Ваши негабаритные грузы, а обеспечим перевозку грузов быстрым, надежным и экономным способом. Наша компания имеет огромный опыт в этой сфере, наши многочисленные машины, специальная техника всегда готовы прибыть к месту погрузки. Воспользовавшись именно нашими услугами, Вы получаете индивидуальную схему по работе с перевозками негабаритных грузов.


Для каждого клиента мы разрабатываем план совместной работы, в том числе оформление документации, оплата перевозки, страхование. Наша компания будет рада помочь Вам в перевозке негабаритных грузов. Надеемся увидеть Вас в рядах наших многочисленных постоянных клиентов. Воспользуйтесь именно нашими услугами. Мы ждем Вас!Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin