Автосалон «Виннер Автомотив»

19-10-2016, 22:52
«Винер Автомотив» - является одним из динамично развивающихся автосалонов, о чём свидетельствует увеличение постоянных клиентов. Их процесс работы с клиентами основан по единственному принципу, что клиента всегда нужно уважать. Сейчас компания продвигает современный подход к автомобильному бизнесу. Важные ценности компании – открытость, доступность и лидерство. Сотрудники салона – хорошие профессионалы, которые отвечают за свою отдельную область. Контакты можно посмотреть на сайте www.winnerauto.ua


Автосалон «Виннер Автомотив»


Почему следует обращаться в «Виннер Автомотив»?

В автосалоне можно приобрести старое и новое авто от разных торговых марок. При желании можно даже совершить обмен по программе Trade-in, которая предусматривает обмен старого транспорта на новую модель с незначительной доплатой в цене. Если нет денег на авто, то можно воспользоваться услугами кредита от нескольких банков. Кроме того, там можно застраховать свое авто с помощью одной из предложенных страховых компаний на выбор.


Услуга Trade-in

В салоне можно в течении нескольких дней обменять старый свой автомобиль на новый. Для этих случаев следует воспользоваться Trade-in. Данная программа позволяет совершить обмен машины любой марки на ту, которая представлена в салоне. Предварительно проводиться оценка старого авто, а после этого оглашается разница в стоимости, которую клиенту нужно оплатить, чтобы иметь новый транспорт.


Кредит, страхование, лизинг и отдел запчастей

Если у клиентов нет денег на покупку машины, то они имеют возможность воспользоваться кредитными услугами. Автосалон сотрудничает с несколькими банками и предлагает самые лучшие условия кредитования. Полный спектр страхования предлагает несколько страховых компаний, которые пользуются большим спросом у автомобилистов. Те лица, которые имеют свой бизнес, могут воспользоваться услугой оперативного лизинга.

В автосалоне продаются только оригинальные запчасти в огромном количестве. Отдел продаж позволяет купить всё необходимое для разных марок автомобилей. Чтобы клиенты себя чувствовали стильно и солидно, там продаются разные аксессуары. Кроме того, в большом ассортименте представленные новые авто, которые можно детально просмотреть и оценить в любое время. Работники салона выслушают все пожелания клиентов и предложат такую модель и марку машины, которая будет соответствовать их личным критериям.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin