Матчи Кубка России за 4 апреля 2024 года

5-04-2024, 11:59
В захватывающем поединке полуфинала Fonbet Кубка России «Зенит» одержал победу над «Спартаком» со счетом 2:1. Манфред Угальде, нападающий из Коста-Рики, открыл счет в пользу красно-белых на 12-й минуте игры.

Однако бразильский нападающий «Зенита» Педро сумел дважды поразить ворота соперника во втором тайме, обеспечив своей команде заслуженную победу.

Эти голы стали первыми для 18-летнего футболиста в составе питерской команды. Решающий матч состоится в Санкт-Петербурге через две недели.

Если хотите испытать удачу, то можете выбрать лучшие букмекерские конторы казахстана по этой ссылке

Во втором матче в четверг, 4 апреля, прошёл 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России сезона 2023/2024. В Грозном местный «Ахмат» принимал «Оренбург».

Судьбу путёвки в 1/2 финала Пути регионов решил единственный забитый гол. В самой концовке матча мяч в собственные ворота срезал игрок «Ахмата» Милош Шатара. «Оренбург» стал последним полуфиналистом турнира.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin