Рыболовная база на раскатах

23-10-2014, 00:27
Для любителей рыбалки, особенно знающих это дело, выбор идеального места означает очень многое. Чтобы никто не мешал и можно не уходить далеко в море.
Этим местом рыболовы считают рыбалку в Астраханской области на каспийских раскатах, в дельте Волги.
Много рыболовных баз расположилось в дельте Волги. Каждая рыболовная база на раскатах предоставляет возможность забронировать место отдыха и отлично провести время на рыбалке и после нее.

Здесь круглый год можно ловить рыбу. Начиная с мая, отлично идет волжская селедка, чехонь и лещ. С июля, на все лето практически начинает ловиться сом.

Рыболовная база на раскатах



В осенний период, когда вода уже прохладная увлекательное занятие продолжается, судак и щука радуют рыболовов. Многие заядлые рыбаки выбирают это время для поездки на раскаты, чтобы получить приличный трофей и повысить свое мастерство.
База «Раскаты» и другие, встречают рыболовов приветливо, создают домашний уют и отличный сервис. Местные инструктора покажут место и подскажут, какую снасть выбрать.

Рыболовная база на раскатах


Приятные воспоминания принесет пребывание на рыболовных базах на раскатах, особенно когда идет сазан, а это бывает при температуре воды 20 градусов и выше, то есть летом, да и не только. Приезжайте, наслаждайтесь рыбалкой, отдыхайте.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin