Использование тестостерон пропионата спортсменами

23-10-2014, 00:57
Стероид «Тестостерон пропионат» пользуется спросом среди любителей спорта, причем он постоянно увеличивается. Тестостерон пропионат купить решает много спортсменов, которые занимаются бодибилдингом.

Использование тестостерон пропионата спортсменами


Речь идет о препарате, который принимают инъекционным методом. Бодибилдеры с большим стажем подчеркивают, что ключевым достоинством данного стероида является то, что можно добиться желаемого результата в минимальные сроки. Не обошлось и без минусов, одним из которых является кратковременный эффект. Даже после первой инъекции с дозировкой от 50 до 100 мг человек ощущает прилив энергии и появление дополнительных сил.

Использование тестостерон пропионата спортсменами


Именно таким является результат повышения количества гормона. Этот эффект исчезает через 24-48 часов, в связи с чем опытные спортсмены должны принимать препарат раз в 48 часов. Большое количество людей принимают тестостерон пропионат каждый день.


Ещё одна особенность стероида – небольшая задержка воды в человеческом организме. Это привело к тому, что бытует мнение о низкой эффективности препарата, так как получить 10 килограммов дополнительного веса за 30 дней просто невозможно.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin