Обзор районов Дубая

7-04-2017, 22:38
Недвижимость у моря является востребованным инвестиционным активом, пользующимся спросом у многих инвесторов. Обусловлено это тем, что такое жилье в будущем может принести солидный доход и ряд дополнительных сопутствующих выгод для самого инвестора. По этой причине недвижимость в Дубае, которая расположена на побережье моря считается очень выгодным вложением денег.

Обзор районов Дубая



Чтобы не прогадать и подобрать подходящий район в Дубае для покупки жилья, можно зайти на сайт http://www.whydubai.ru/articles/kak-vybrat-luchshij-rajon-dubaya-dlya-pokupki-investitsionnoj-nedvizhimosti/ и ознакомиться со всеми нюансами такой покупки. Ведь именно от выбора подходящего местоположения зависит, сможет ли человек от вложения своих средств получить хоть какую-то выгоду.

Как подобрать лучший район Дубая?

Чтобы подобрать хороший район для вложения личных средств, необходимо обращать свое внимание на уже сформулированные кварталы с хорошей инфраструктурой, транспортной доступностью и удачным расположением. Под все эти критерии подходит Dubai Marina. Он отличный вариант для путешествия и отдыха, но также для бизнеса и жизни.

Почему Dubai Marina так востребован?

Dubai Marina обладает такими преимуществами:

• имеет красивую архитектуру;
• один из красивых районов ОАЭ;
• имеет отличное географическое расположение;
• характеризуется разнообразием национальностей и культур;
• продолжает развивать развлекательную и транспортную инфраструктуру.


В Dubai Marina находится 6 из 10 высоких зданий мира. Также там стоит высотное здание Princess Tower, которое считается вторым по высоте в Дубае. На территории этого элитного района работает множество гостиниц, ресторанов и магазинов высшего класса. В шаговой доступности он находится от ключевых автомагистралей города и местных достопримечательностей.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin